Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 7 октября - "Кавказские игры - 2013"

7 октября - "Кавказские игры - 2013"

07.10.2013 8:30     Просмотров: 552     Комментариев: 3     

кавказские игры, артель русичи5 по 7 октября 2013 года в городе-курорте Пятигорск проходит фестиваль «Кавказские игры».
На последний день фестиваля организаторами запланирована культурная часть программы - в Парке культуры каждая республика Северного Кавказа построила своё национальное подворье в натуральную величину, здесь будут представлены традиционные национальные ремёсла, кухни и творчество. 7 октября в 11:00 развернётся интересное шоу в грандиозных декорациях.

По приглашению Ставропольского краевого дома народного творчества я тоже принимаю участие в фестивале «Кавказские Игры». Мои работы будут представлены в Ставропольской экспозиции русского национального подворья. 

пятигорск, иван мордовин

кавказские пятигорск, изделия из дерева

Отрадно, что наше правительство поддерживает этнокультурное многообразие нашего региона и страны в целом, и привлекает ремесленников и творческие коллективы для демонстрации современного народного творчества.

Для меня большая честь в очередной раз представлять Россию и русские ремёсла на крупном международном мероприятии. Участие в подобных фестивалях – это не только возможность заявить о себе на самом высоком уровне, но и возможность познакомиться, пообщаться и завести добрую дружбу с интереснейшими людьми из разных уголков нашей родины, да и из других стран тоже. Как показал международный фестиваль мировой музыки и ремёсел WOMAD Russia, в котором мне посчастливилось участвовать как ремесленник, а  также работать над оформлением площадки самого фестиваля и строить деревню ремесел в команде интереснейших людей (организаторов WOMAD Russia): общение с сотнями творческих, интереснейших людей, обмен мнениями и опытом – это бесценное богатство, которое невозможно приобрести ни за какие деньги и нигде кроме таких крупных мероприятий.

фестиваль, столярная мастерская

Приглашаю!

[ 7 октября 2013 года, 11:00, Пятигорский парк культуры ]

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз