Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Есть такая Бобич

Есть такая Бобич

06.10.2013 16:56     Просмотров: 488     Комментариев: 6     

"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил".

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

Бобич – это бигль Лика. Родилась в 2008 году. Характер НЕ нордический…

собака

Ее роль в моей семье – самая главная. Она учит любить, терпеть, прощать. Сама же она может делать все это лучше нас всех. Она такой родилась: любящей, терпеливой, доброй.  Лика с безумной искренностью радуется приходу домой хозяев, с вдохновением «поет» собачью песню за кусочек сыра, съедает свою порцию еды за 30 секунд, самозабвенно лает из окна пятого этажа на чужих собак, с непосредственностью пятилетнего ребенка хулиганит и, стоя в углу, переживает за содеянное…

Еще она водит нас гулять, за что мы ей тоже благодарны.

У Лики, кроме основной клички, записанной в ее собачьем паспорте, есть множество вариаций имени, которые в нашей семье используются в зависимости от нашего и ее настроения, от произведенных Ликою безобразий и просто от времени суток…

ЛикУс,  Ликец, Любимый пес, Собачий пес, Бобич и Бобичка, Бобячья морда и Собачья морда, просто Морда, а также Красивая морда, Грустная Боба и просто Боба… Лошадь Пржевальского, Собака Пржевальского и Копытная собака – ну очень громко топает по полу своими когтями...

Моя любовь - морковь!                                                                  Встречаем осень

бигль   домашний питомец

Иногда бывает грустно...                                                              Хултганье

творчество   керамика

Нападение на хозяина                                                                   Медитация                                         чайная пара  новогодние шары                                                                                           

Ликины дети

авторская керамика  

Художественный погрыз

Наказана, стою в углу...

Лика благотворно влияет на мое творчество: благодаря ей стали появляться мои работы с биглёвыми "мордами".

Так и живем… Творим и хулиганим...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз