Розыгрыш конфетки :-)

Розыгрыш конфетки :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С   6   по 15 октября 2013 года будет проходить конкурс-розыгрыш  ...))

Будет разыгрываться любое украшение на ваш выбор из моего магазина стоимостью до 700 рублей  ( стоимость доставки за счет победителя - 200 руб .).

Принять участие в розыгрыше может каждый, для этого нужно :

1. Быть / стать подписчиком моего магазина (добавить в свой круг- кнопочка слева )

2. Оставить ссылку на мой магазин на любом интернет-ресурсе и написать об этом здесь.

За каждую действующую ссылку будет присваиваться номер участника розыгрыша.

3. Или собрать коллекцию с любой работой из моего магазина  - не ниже 8-го места ... ( при опубликовании коллекций пишите , что они участвуют в РОЗЫГРЫШЕ и ссылку на РОЗЫГРЫШ  )

Каждой коллекции также будет присваиваться номер участника розыгрыша .

Количество коллекций и ссылок не ограничено.

И еще будет 2 дополнительных приза - скидка 40% на любую работу из моего магазина достанутся :

1. Самому активному участнику.

2. А также участнику, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов.

Основного победителя будет выбирать генератор случайных чисел  15 октября в 23 часа .

Желаю всем удачи !!!!

С уважением , Светлана .

Комментарии (125)

.... спасибо , Анна ...)) {#} ... Озорные, красивые, разные, любимые, благородные, умные... - номер №1 ...)) {#} ... Они такие ...))

.... спасибо ...)) {#} ...Встречая Фаэтон - номер №2 ...)) {#}

Ксения*** 07.10.2013

Добрый день , Ксения ...)) {#}

Спасибо большое . {#} номер №3 , 4, 5 , 6, 7 ,8 , 9 ,10 ...)) {#} {#}

Добрый день , Наталья ...)) {#} ... прекрасная коллекция ...)) {#}

Любви возврата нет и мне как будто жаль бывалых радостей и дней любви бывалых... - номер №11 ...)) {#}

Александр 07.10.2013

Добрый день, Светлана,

не знал, что у вас конкурс проходит, с удовольствием поучаствую. Спасибо за приглашение. Коммент о розыгрыше добавил

Коллекция авторских работ: Горчица, всем ты интересна...Приправа к нашей жизни пресной.

Добрый день , Александр ...)) {#} ... Спасибо ...)) ... чудесная коллекция ...)) {#}

Горчица, всем ты интересна...Приправа к нашей жизни пресной. - номер №12 ...))

Показать все