Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка, новости, и планы на будущее...

Новинка, новости, и планы на будущее...

05.10.2013 17:39     Просмотров: 284     Комментариев: 1     

Доброго вечера и отличного настроения, всем кто заглянул ко мне на огонек!

Хотела поделится парочкой новостей и рассказать о планах на будущее...

В начале о новинке... Знакомьтесь Карл Вондерфельд - самый популярный кутюрье позапрошлого столетия...

новости, скидка 30%

Долго вынашивала этот обра в голове... продумала все мелкие детальки, долго выбирала ткань для камзола... И вот ноконец он "родился". Честно говоря, сама удивилась, как он похож на то что я изначально рисовала у себя в голове... Обычно конечный результат с первоначальной задумкой объединяет только тема... новинки, мишки

Во вторых... Я как-то упустила... Забыла, наверное от большой радости, сообщить здесь на ЯМ, что мой маленький бродяга занял первое место в конкурсе "Персонажи любимых произведений" который проводила Виктория Жар (по правилам ЯМ ссылки на сторонние сайты давать нельзя, по этому, кому интересно, можете айти информацию о конкурсе через поисковики...) Я уже ожидаю свой приз, к слову это тканюшки, и придумала уже кое-что, что из него сделать...

конкурс, мишки ручной работы

Теперь о планах на будущее... они не так грандиозны, просто хочу отметить, что заказы пока принимать не буду, потому что начинаю подготовку к Новому году... Конечно же это будут мишки... и из ткани и из меха тоже будут... И еще хочу успеть сшить мишутку к Хэллоуину... образ в голове уже имеется... осталось его воссоздать...

Ну и конечно хотелась бы вам напомнить, что сейчас в моем магазинчике действует скидка 30% на все готовые работы. И на новую она тоже распространяется!

аукцион

Скидка действует до 10 октября включительно!!!

А еще сейчас у меня проводится аукцион на славного маленького мишутку Шенли. Айкцион заканчивается завтра.

http://www.livemaster.ru/topic/434203-auktsion-na-malenkuyu-pandochku?vr=1&inside=1

распродажа

P.S. В недалеком будущем тоже будут и акционы и предпраздничные распродажи... и другие приятности...

В общем всегда рада гостям млего магазинчика!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз