Обновление пароля

>  >  >  > Женщина без сумки..... странно как-то.

Женщина без сумки..... странно как-то.

05.10.2013 22:44     Просмотров: 9067     Комментариев: 94     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Сумки своими руками
Женщина без сумки..... странно как-то. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- У нее все плохо. Красивая. Может сможем помочь? Спроси. 

Я был в «творческой командировке», любимая женщина, за компанию, осматривала проплывающие вокруг картинки, мы шатались по Испании, лето, Ла-манга, …….. и самое приятное, что вся эта благодать не требовала исполнения никаких обязательств. Мы никуда не спешили, ничего не прикидывали. Море, сангрия, доброжелательные испанцы и спокойное созерцание окружающего мира были нашими постоянными попутчиками, и мы …….. наслаждались.

Я обернулся. По пустой улочке к нашему ресторанчику шла очень …одинокая.. женщина.

сумка

- А как…. глубоко …. ты хочешь, что бы я ей помог?

Ее глаза залучились смешинками.

- Ну не пошли пожалуйста. Не видишь девушке очень плохо, у нее .. ой, даже сумки с собой нет.

- Ну и что. Я видел и без платья, и без белья… только прическа,…. да… и прически то  особо тоже не было. Но сказала, что все в порядке, до дома недалеко, добежит. А тут, сумка.

-Ты не понимаешь. Женщина, в городе, хорошо одета, … и без сумки???? Странно  как-то. У нас в них вся жизнь. Вот ты видел меня без сумки, пусть даже самой маленькой, крохотулечкой?

-Видел! Разную видел!

Она опять заулыбалась.

-Узнай пожалуйста. Может просто такси.

Мой испанский позволял составлять пару фраз, но все-таки больше жестами и улыбкой я выяснил, что помощь не нужна. Вернувшись за столик я успокоил Татьяну.

-А почему сумка. Это действительно так важно?

- Ну что ты. Это оооочень важно. В них укладывается вся наша жизнь. По сумке можно прочитать женщину, ее настроение, планы, увидеть как она себя преподносит, ее профессию, хобби, характер, замужем или нет, сколько детей, собака или кот, крашеная или свой цвет, даже марку машины.

сумка ручной работы

сумки

сумочка

сумка женская

- Ну ..это перебор. Машина то как?

- С кошелкой в порш кабриолет? Или с Гермес в жигули?  Ну сам подумай. Ты можешь себе представить, Викторя Бэкхем во своими «Биркин» в лада-калина???? Или Пэрис в УАЗ-патриот????!!!!!!

сумочки

-АААА, понял. Ну да, но ведь по разному складывается.Иногда обстоятельства разные......

мода

клатч

- Ну смотри, к примеру, впечатлительная, молодая, смелая девушка что предпочитает?  Она эксцентрична и эмоциональна, любит мечтать и самостоятельно осуществлять свои мечты, уверена в своей собственной исключительности.  Художник, дизайнер, архитектор, тут и функциональность и размер, и необычность важнее остального.

модные тенденции 

испания

история

Если она относится к тому типу женщин, которые способны в любой ситуации и обстановке чувствовать себя уверенно, внимательно отслеживаете модные тенденции и... считаете, что мужчины созданы в первую очередь для удовлетворения потребностей женщин - клатч или маленькая сумочка

Если Она отдаёт предпочтение сумке объёмной, вместительной и которую можно носить на плече...

то она достаточно консервативна, твёрдо стоит на своих позициях, часто сомневается в своих силах, но расчитывает прежде всего именно на себя, осторожна, но очень заботливы в любви.

У такой невозможно сумку вырвать, хватка железная, и не только на сумки.

Если она выбирает необычную сумку...

то можно сказать, что она верит в чудеса и не боится выглядеть наивной, легко обижается и любит покапризничать, в отношениях с мужчинами стремится почувствовать себя маленькой любимой девочкой. Как в Японии например

А вы мужланы, не цените, пугаете.......

Бывают странные

Те кто на скаку коня

и им сумочка подберется

"Специфичные девушки" тоже ....

Без сумок не остаются.

Любители свободных рук

- А что можно сказать о женщинах, которые выбирают привычные, классические самые обычные дамские сумки?

- На самом деле очень мало. Такие женщины практичны, ценят постоянство и считают, что удобство важнее оригинальности.
А вообще, сумок много не бывает.

-Все. я закончила.

А что тут скажешь. Такая буря эмоций... а вот ведь всего лишь сумка. Точнее женщина без сумки. И правда. Странно как-то.

Фото не мои, случайные похожести и совпадения - ну совсем случайно.

Сумок и любви Вам мои дорогие.

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз