Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Днем войлока!

С Днем войлока!

03.10.2015 22:44     Просмотров: 253     Комментариев: 1     

Так уж получилось, что Международный День войлока празднуется вместе с Днем учителя! В связи с этим двойным праздником мне прежде всего очень хочется поздравить  именно  тех людей, которые помогли мне стать с войлоком на «ты» - своих замечательных учителей  - Мастеров по войлоку! Для меня вы лучшие! Именно поэтому я выбрала вас! Я с нетерпением и радостью ожидала встречи с вами, ожидала ваших мастер-классов и семинаров, многие из которых были для меня откровением и минутой истины! Спасибо вам, дорогие! Когда у меня спрашивают к кому бы я пошла учиться прежде всего ? Я отвечаю : «К Нине Демидовой!» Нина, дорогая, после Вашего МК в Харькове по смешному жакету «для поездок в метро!»день войлока, праздник я сразу же (после кривеньких шарфиков и беретиков!) начала валять одежду! Я не боялась! Я была уверена в своих силах! И в этом,  прежде всего, Ваша заслуга! Вы мой первый учитель! А потом были другие – Диана Нагорная с ее курточками и сумочками, Вилте Казлаускайте и ее нунофелтинговые платья, Танюша Охрицкая с ее чудесной «шелковой акварелью», Ирочка Беджесс с ее роскошными флисами и 26кг образцов различных фактур из них, Ирина Спасская с ее потрясающими шляпками, Алена Селезнева – ее МК в Киеве я ждала почти год!!!, Мариночка Климчук с ее чудными валеночками (Мариш – ты права! Вряд ли я буду делать обувь! ТОнкий войлок мне дороже и ближе!), Ирина Левкович с ее знаменитыми жакетами, Оля Цхай с ее познаниями в работе с альпакой, Светочка Болюх с ее потрясающими воображение фактурами!!!день войлока, праздник Многие из вас стали для меня друзьями, с которыми можно поделиться радостью и спросить совета!

Спасибо огромное вам всем! Удачи вам, творческого вдохновения и благодарных талантливых учеников! С праздником! С Днем Войлока! С Днем учителя!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз