> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые приятные осенние штучки!

Новые приятные осенние штучки!

05.10.2013 0:05     Просмотров: 422     Комментариев: 0     
Новые приятные осенние штучки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
В Москве наступила пасмурная и унылая осень! Так не хватает солнышка и тепла.... В голове только серые, а иногда даже грустные мысли. И так хочется укутаться в плед и сидеть дома с чашечкой чая! Но все равно приходиться так или иначе выходить на улицу, так почему бы не захватить с собой что-нибудь приятно уютное, что будет радовать глаз и поднимать настроение!? И вот с такими мыслями я села и стала вязать-вязать-вязать... И получились этакие жгутики. А потом я попробовала их носить, и знаете что?! Это очень приятные, уютные, мягкие и нежные ПростоБраслетики из бамбуковой нити! Мне так понравилось, что я решила поделиться ими с другими Они завораживают, успокаивают и настраивают на радостную осень! А из нескольких ПростоБраслетиков можно составить любой аксессуар: бусы, колье, пояс... Попробуйте!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз