Обновление пароля

>  >  >  > Фотоальбом для Катеньки

Фотоальбом для Катеньки

04.10.2013 17:40     Просмотров: 410     Комментариев: 0     
Фотоальбом для Катеньки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Альбом на заказ для Катеньки:

Тематический, на первый годик жизни малышки, разработано много разделов.

Размер альбомчика 20*30. Содержит 7 разворотов, 14 страниц. Вмещает в себя 95 фото!!! разного формата(10*15,   10*10,  5*7,  15*20,  9*13,  7*9). 

фотоальбом ручной работы

Первый разворот. Разделы "я родилась, фото в род.доме, выписка, фото дома". Фото на 1 и 2 месяц малышки.

Пластковый прозрачный кармашек для бирочки и таблички из род. дома. Также можно положить туда прищепочку с пуповинкой.{#}

Табличка, куда мама может вписать все точные данные о малышке.

комплект на "выписку" лялке вязала сама))

Второй разворот. Разделы "моя семья", фото с мамой, фото с папой, "купание", фото на 3 и 4 месяцы.

Третий разворот. Разделы "Сладкие сны,любимые игрушки(тег), я кушаю". Фото на 5  6 месяцы

4 разворот. Тематические фото с прогулки, детские шалости, фото на 7 и 8 месяцы.

5 разворот. фото на 9 и 10 месяцы, темка "Капризы" и Новый год, первая зима, мои подарки

6 разворот. Тематические разделы "Крещение" "нужные вещи, в сумочке места для первого локона с первой стрижки", фото на 11 месяц

7 разворот. Разделы"День Рождения, табличка роста зубов, отпечаток ручк и ножки, раздел маленькая модница, первые шаги и график роста и веса". Также имеется бутылочка для первого молочного зубика{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз