Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю в гости к одухотворенным куклам!

Приглашаю в гости к одухотворенным куклам!

04.10.2013 15:20     Просмотров: 348     Комментариев: 2     
Приглашаю в гости к одухотворенным куклам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, посмотрите, какое волшебство живет здесь  http://www.livemaster.ru/ninland

Магазинчик душевной мастерицы, автора одухотворенных кукол, открылся совсем недавно, но мастер работает не первый год.

Для меня ее куклы- словно сошли с рисунков из детства- те самые принцессы, лошадки, балерины. Каждая куколка неповторима, в каждой- частичка души автора, Нины. И я просто не моу не поделиться таким живым и душевным)

кукла, новый год 2014 ручная работа, лошадь

подарок, интерьерная кукла

У меня уже есть две куколки от Ниналенд, и я уверена, что они не только красивый элемент домашнего декора, но носители чего то настоящего, хранители доброго, обладатели душевного!)

Приглашаю вас в гости к мастеру!

и конечно, чтобы быть в курсе новинок, акций, новостей, добавляйте магазин Нины в круг- и будете радоваться новым творениям вместе со мной))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз