Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка !!! Покупки на 1000 руб!

Конфетка !!! Покупки на 1000 руб!

04.10.2013 19:30     Просмотров: 1866     Комментариев: 160     
Конфетка !!! Покупки на 1000 руб! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие покупатели, подписчики и гости моего магазина!

Я долго думала, что может послужить конфеткой, что может порадовать любого из желающих? Хочется, чтобы это было в радость и по настоящему нужная вещь. Поэтому, я разыграю просто сертификат на покупку.Сертификат(бессрочный) в 1000 рублей на любую   покупку в мооем магазине  http://www.livemaster.ru/need-buy

Я думаю, каждый найдёт себе нужные товары..

Заявки на розыгрыш принимаются с данного момента и до 22:00  15 октября.

Сам розыгрыш пройдет в 20:00 17 октября , после чего результаты будут объявлены в этом посте.

Чтобы принять участие в розыгрыше:

1. Подписаться на обновления моего магазинчика. Т.е. нажать на кнопку "Добавить в круг" слева под картинкой магазина.

2. Разместить картинку (фото ниже) с активной ссылкой на этот пост в любой соцсети (вконтакте, жж, блоге ЯМ и т.д.) и подписать  "Розыгрыш конфетки от магазина СОРОКА" 

http://www.livemaster.ru/topic/433269-konfetka-pokupki-na-1000-rub?vr=1&inside=0

• Важно!!! Так называемые "конфетные блоги и страницы" к участию не принимаются!!!!

3. Затем здесь, в комментарии пишите ссылку на Ваш ресурс. От одного человека может быть несколько ссылкой, каждой ссылке, после проверки на активность, будет присвоен номер.

4. На момент розыгрыша ссылка должна быть активна. Розыгрыш пройдет с помощью генератора случайных чисел.

5. Загляните сюда 17 октября))

Доставка покупок бесплатна!

конфетка, конкурс, розыгрыш, товары для рукоделия, творчество, товары для творчества, покупки, покупатель, пряжа, любовь, металлическая фурнитура

Здравствуйте дорогие участники!

Победитель определен и это номер 2!!!  Марго)

Марго, приглашаю Вас в магазин за покупками)

Победитель определялся с помощью генератора случайных чисел ( видео прилагаю)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз