> Журнал > Блоги > Новости магазинов > все для вашего удобства

все для вашего удобства

05.10.2013 12:08     Просмотров: 637     Комментариев: 14     
все для вашего удобства | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели!

Для удобства пользования моим виртуальным магазином, я предлагаю вам заглянуть в мои коллекции. Я объясню вам, как туда пройти блог нади грин, ткачество, альпака На главной странице магазина там где над всеми представленными товарами витает улыбка барашка с моего баннера, а, кстати, под ним строчка и, если вам понравился магазин, жмите, пожалуйста, на эту строчку) Так вот на главной странице в левой колонке синим выделено "категории работ", а ниже коллекции мастера. Все товары разложены по полочкам коллекциям. Часто, от изобилия товара, как раз тот, что вы ищите ускользает от внимания.... Загляните в коллекцию с интересующим вас товаром, поищите там блог нади грин, ткачество, альпака

Если это касается продукции фабрики Ashford, вы наверняка отыщите то, что вам нужно, а если не нашлось такового на "полках", смело обращайтесь в личной переписке, я непременно помогу приобрести то, что вы ищите. 

Если это касается флисов, то загляните, пожалуйста в коллекцию флисы в наличии все свободные флисы там. Чтобы сэкономить ваше время и нервы, я теперь все флисы буду грузить туда и убирать оттуда после того, как этот лот куплен, или зарезервирован. Если лот куплен, или зарезервирован, пожалуйста, не надо его класть в вашу корзину с покупкой. Я понимаю, конечно, что несколько покупателей одновременно могут положить один и тот же товар в свою корзинку, бывает... но если вы видите, что лот уже зарезервирован, или продан, пожалуйста, не оформляйте на него покупку, от этого возникают различные сложности.

Флисы я продаю только те, что есть в наличии в магазине, детализированные заказы не принимаю.коллекции, вязание, пряжа Если вы хотите стать особым покупателем, чтоб я потрудилась для вас, нашла и приготовила, то что вам нужно, я с радостью шерсть из новой зеландии, шерсть-сырец, веретено Подробнее о  VIP покупателях здесь

Всегда к вашим услугам,блог нади грин, ткачество, альпака

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

*Чтобы сэкономить ваше время и нервы, я теперь все флисы буду грузить туда и убирать оттуда после того, как этот лот куплен, или зарезервирован*

ура ! {#}спасибо {#}

nzwool
Наташ, и тебе спасибо, что заглядываешь) и с праздником валяльщиков всех нас! Ура!
Натали Симкина (Nataliska hm)

Надюша, заглядываю всякий раз, как появляются средства на покупку флиса... но натыкаясь на подпись *все продано* в нескольких товарах на продажу, с сожалением ухожу в другой магазин...

теперь у меня прибавилось шансов на покупку, это радует {#}

С праздником ! {#}

nzwool
Натик, пока все спят и мы тут одни image я вчера случайно убрала готланд в черновики, просто сонная уже была, сейчас обнаружила и вытащила его на светimage все уже почти распродано, но готланд пока есть и хоррош....image

Надюша, у тебя там наверное радар стоит... я на этого готланда давно любуюсь )) серенький есть еще ?

nzwool
Да, что то такое естьimage частенько угадываю желания других - волшебница я или кто?))))))

Доброе утро! Надя, действительно оооочень удобно! Спасибо! {#}

Альпаку, которая есть в наличии тоже в "НЗ флис" будете класть или всё-таки в "Альпака"?

nzwool
Утро доброе Лена! Да, все- все флисы планирую туда класть, и убирать по мере того, как они расходятся... Может мне эту колекцию- полку переименовать?

сделай пожалуйста полки *флис в наличии*, *флис в резерве*

nzwool
Оки! Сделаю полку флис в наличии, а другую не вижу смысла делать - если он не в наличии, то значит его как бы и нетimage image Спасибо вам за идеи

ну типа *для примера* )) чтобы кругами походить, чаще в магазин заглядывать, на новости подписаться... {#}

nzwool

Ну вот соорудила новую полочку и отредактировала темку {#}

Тепрь есть "флисы в наличии" а на любые другие флисы можно полюбоваться на полке "новозеландские флисы" но только до тех пор, пока сделка не завершена.

{#}

{#} Ага, теперь вааще всё замечательски!!! Спасибо!!! Супер!!! {#}

nzwool

Всегда пожалуйста!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз