> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Раз полоска, два полоска...

Раз полоска, два полоска...

03.10.2013 21:11     Просмотров: 943     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера

интерьер

полоска

И немного веселья)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я прошу прощения,а в чем собственно здесь заключается суть публикации? По-моему это просто несколько фотографий полосатых интерьеров из интернета.... На публикацию как-то не тянет...

Веточка Солнца (vetv-sun)

Елена,я думаю не зря эта запись была перенесена модератором ( не мной) в раздел "Идеи и вдохновение". Многих вдохновляют полосы, разные узоры , составленные с их помощью. Интерьер - самое большое пространство для демонстрации.
Также, многие мастера ищут в интеьерах интересные сочетания цветов, которые редко встречаются в других предметах. Особенно, мастера текстиля.
Запись маленькая, но это же только одна часть) Если картинок очень много - это тоже не всегда хорошо. ИМХО
Удачного творчества)

Интересно очень! Спасибо! {#}

Думаю, полоска будет хорошо смотреться, например, на одной стене или в части комнаты или, например, в коридоре, в ванной - чтобы не уставать от нее. Задумалась над внесением такого интересного элемента в свой интерьер! {#}

Веточка Солнца (vetv-sun)

Спасибо, что зашли посмотреть)
Думаю, если все стены сделать полосатыми - в глазах зарябит)))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз