Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка "Воспоминания о лете!"

Конфетка "Воспоминания о лете!"

03.10.2013 2:38     Просмотров: 2707     Комментариев: 227     
Конфетка

Скоро зима, на улице уже холодно и грустно. Кое где еще проглядывают яркие и даже иногда теплые лучики солнышка. Но скоро выпадет снег и нам будет очень не хватать теплого летнего солнышка. Поэтому, чтобы прогнать осеннюю хандру, предлагаю вам конфетку. Конфеткой будет вот такая милая солнечная девочка Михалинка))

конфетка, конкурс, конкурс коллекций, конфета, конкурсы, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, мишка, мишутка, подарок

Подробнее рассмотреть малышку можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4099029-kukly-igrushki-mihalinka

Условия простые :

1) Быть или стать подписчиком моего магазина, т.е добавить меня в свой круг. 

2) Ссылку с картинкой на панельку к себе в блог, на страничку в одноклассники, жж, в контакте, фейсбуке, на ЯМ, и т.д. Увеличиваем шансы )) Здесь записываемся в комментариях. Можете создавать коллекции с любой понравившейся моей работой, и добавить еще ссылочку в комментарии. Каждой ссылочке присваивается номерок.

3) Записаться можно до 30 ноября, а 1 декабря мы узнаем кого же поедет согревать своим теплом Михалинка. Ведь так приятно окунуться из зимы в лето. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз