> Журнал > Блоги > Персональные записи > Календарь на рабочий стол. Октябрь

Календарь на рабочий стол. Октябрь

02.10.2013 23:26     Просмотров: 718     Комментариев: 3     
Календарь на рабочий стол. Октябрь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и яркий октябрь подоспел. Сразу всоминаются слова из моей любимой песни U2 October. Жаль, что в блог не поставить аудиокалендарь на рабочий стол, осень, браслет, песня очень красивая:

October and the trees are stripped bare
Of all they wear.
What do I care?

October and kingdoms rise
And kingdoms fall
But you go on
And on.

Ну а я, как всегда, предлагаю календарь на рабочий стол, на этот раз яркий и сочный с моим любимым браслетом  "Осеннее изобилие" из осенней коллекции http://www.livemaster.ru/item/1937189-ukrasheniya-braslet-osennee-izobilie.

Ссылка на скачивание: https://cs1.livemaster.ru/storage/91/4e/cdeb0766df1c35d22f6ff110fd.jpg

Как поставить:

щелкаете правой кнопкой по рабочему столу - заходите в свойства - выбираете в открытом окне вкладку "Рабочий стол"- нажимаете кнопку Обзор и выбираете нужный файл (главное вспомнить, куда вы сохранили файлкалендарь на октябрь, осенняя коллекция, календарь с украшениями).

Хорошего вам октября!скачать календарь, осенний браслет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, спасибо! хоть и поздно увидела, но сделала себе на рабочий стол - подняла настроение мгновенно, супер!

Вдохновение (kulaginabaner)

Карина, спасибо! Мне очень приятно! Теперь знаю, что не зря делаю{#}. Заходите, будут еще календари{#}

Ой, не с того магазина написала)) но суть от этого не меняется{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз