Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Общие вопросы > Встреча керамистов - 11 октября 2013 - пятница, 16.00

Встреча керамистов - 11 октября 2013 - пятница, 16.00

02.10.2013 22:53     Просмотров: 796     Комментариев: 36     

Собственно, вся основная информация в сабже.

Собираемся в кафе-избе около Хорсса и Лабкерамике на Верхней Масловке, д.18. Там можно выпить чаю-кофе и закусить, а заодно и глазурей прикупить по соседству6 если кому надо. Начало встречи в 16.00. Кафе открыто до 23.00.

В комментариях я прошу отметиться тех, кто приедет, а также написать, во сколько будете, если вдруг 16 часов для вас слишком рано.

Кто-то в обсуждении, помнится мне, предлагал сделать мини-выставку работ. Кто готов, приносите. Очень интересно будет увидеть их живьём.

Напоминаю керамистам из других городов, что некоторые из москвичей выразили желание и готовность принять вас на ночевку. Предлагаю договариваться об этом прямо здесь в теме.Также в комментариях я жду замечаний и предложений, с учётом которых я смогу при необходимости внести изменения в наши планы и распорядок пятницы.

Буду рада всех видеть!

На данный момент подтвердили свой приход:

1. Ирина Мурашева

2. TIS

3. delenak

4. Niboqua

5. Светлана (керамика для дома и души)

6. Нюра Цикужи

7. Олеся Матвеева

8. Светлана Хрусталева

9. Люся Люсич

10. Светлана Осипова

11. Валерия А Ро

12. Юлия

13. Ганжинова Елена

14. Ирина Паньковская

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз