Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций

Конкурс Коллекций

03.10.2013 9:12     Просмотров: 1009     Комментариев: 154     
Конкурс Коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, в честь Дня Рождения своего магазина на Ярмарке Мастеров, хочу объявить конкурс коллекций!

Условия :

- быть/стать подписчиком моего магазина

- создать коллекцию с любым моим украшением ( работа должна быть не ниже 8-го места в вашей коллекции)

- написать в этой теме  и дать ссылку на коллекцию

- в ответ на ваш комментарий я присвою вам номер

- количество коллекций от одного участника не ограничено

- 6 октября 2013 г в 19-00, с помощью генератора случайных чисел я проведу розыгрыш

- 7 октября я назову победителя розыгрыша, а так же будет назван второй победитель - автор коллекции, которую выберу я сама

Призы :

- первому победителю - серьги Утро 

fdomino, конкурсы, бесплатная доставка, акция магазина, серебряные серьги конкурс коллекций, подарок, бесплатно, украшения ручной работы, сережки

- второму победителю - сумма в 2 000р( две тысячи рублей) на покупку  украшений в моем магазине

* сумма в 2 000р предоставляется на покупку готовых украшений ( или украшения) в моем магазине. Она может быть использована сразу или частями, полностью или с доплатой. В случае ее частичного использования, право на бесплатную доставку предоставляется только один раз

** сумма в 2 000р предоставляется на покупку и не может быть заменена на денежный эквивалент

*** выбрать украшение(украшения) можно в течении месяца с 7 октября до 7 ноября 2013 г

**** доставка по России и Петербургу осуществляется с помощью Почты России, 1 классом, и бесплатна для победителей

______________________________________________________________________________________________________

конфетка, серьги в подарок, сюрприз, жемчуг натуральный, натуральный жемчуг

Удачи, друзья!!!

Всегда вам рада

С уважением, Алена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз