Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Медведи в вопросах и ответах > Еще один "пришелец" из прошлого. (до и после)

Еще один "пришелец" из прошлого. (до и после)

02.10.2013 21:13     Просмотров: 1708     Комментариев: 37     

Здравствуйте, уважаемые теддисты и теддиманы!
Вижу здесь много подобных вопросов о происхождении найденных мишек. Вот и я решила написать.
Сразу хочу сказать, что в мишках Тедди совершенно ничего не понимаю. Но сегодня не смогла пройти мимо. На улицу выбросили (выставили) мишку, и видимо уже давно. Мишка явно не современный, я взяла его жить к себе домой. Он весь мокрый, тяжеленный, пропитанный водой. Не знаю чем набит, ничегошеньки про него не знаю. Принесла, посадила в ванну и не знаю что с ним делать дальше, пытаюсь просушить. К вечеру запах такой от него, прелый какой то.
Что вы можете сказать глядя на него? Что это за мишка? Что с ним делать, с чего начать? Хочется привести его в божеский вид.
Высота в сидячей позе около 40 см, сам не стоит, но и по модели видно, что он не предназначен стоять, ноги интересно сшиты, как бы согнуты в коленях. Лапы и тело на ощупь мягкие, прожимаются то есть, а голова - такое ощущение что внутри чтото твердое, но легкое, как папье-маше, обтянутое мехом.мишка, тедди, реставрация, вопрос, до и после

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз