Мой дом

Мой дом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие)

Давно хочу познакомиться поближе, поэтому приглашаю всех в гости!

Девять лет назад мы купили старенький, полуразрушенный домик, и с тех пор все своё свободное время мы посвящаем тому, что постоянно что-то ремонтируем, строим, красим, сажаем, копаем, поливаем... и много чего ещё делаем)

Сейчас у нас холодно и дождливо, поэтому мне очень хочется вспомнить весну, и лето, и солнце, и праздник, и радость!Приглашаю всех прогуляться по нашему двору и саду!

оформление сада

оформление двора

Это моя дочка, сейчас она чуточку постарше, просто я собрала фотографии за последние три года)

каролина рощенко

Сынок)

Я очень люблю использовать в оформлении старенькие-старенькие вещи, такие, как этот чемодан...

бочки, кастрюли...

бидоны, тазики, станины от швейной машинки...

чей-то бывший обеденный стол...

шаткая деревянная лестница...

горячо любимые мной ржавые ключики)... и очень многое другое!

Конечно, всё это было бы невозможно без моего мужа, который помогает воплощать все мои идеи и исполняет все пожелания. Он всё-всё делает своими руками, мне кажется, для него нет невыполнимых задач) Вот последнее его творение - фонтан, который он закончил делать на днях. И хоть у нас который день льёт дождь, мы всё равно его включаем и любуемся!

Спасибо огромное всем, кто зашёл к нам в гости! В следующий раз я хочу показать свой дом и, конечно, мастерскую)

Комментарии (50)

Каролина, как у Вас чудесно, уютно и душевно! Очень понравилось! Удачи Вам и вдохновения!!!

Елена 02.10.2013

Каролина, как же у Вас красиво и гармонично, и уютно! А я так мечтаю о своем доме, но все боюсь, что не получится из меня "неквартирный житель". Да и муж у меня другого склада, не любит что-то мастерить... Получила огромное удовольствие побывав у Вас в гостях! Спасибо))

Каролина!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!! Конечно первое - детишки - они просто чудесны!!!!!!!

А дом и сад - это что-то!!!!! Моему восторгу нет предела!!!! Эта удивительного сине-зеленого цвета дверь в дом,аутентичная скамья, на которой сынок сидит, роскошный цветник, кадки, стол от Зингера, бруЩатка, ключики, старая мебель - Боже, как же я все это люблю!!!!!! Какие вы молодцы!!!! Каждый кусочек продуман и сделан с такой любовью.......Фонтан - это вообще тимий стон.......

утаскиваю в Избранное и буду пересматривать и любоваться зимними вечерами!!!! Очень люблю Ваши работы!!!!

София 02.10.2013

Каролина, у тебя очень красивый дом, а главное такие замечательные и прекрасные детки! С удовольствием заглянула к тебе в гости! Пусть в Вашей семье всегда царит гармония и любовь, а Ваш дом будет полон счастья,радости и добрых друзей{#}

У Вас волшебно, мило, уютно(так и должно быть ,наверное у кукольника{#})!!!
Детки сами как куклята...Желаю Вам и дальше жить в таком волшебном и уютном мире!!!!

Марина (in the sea) 02.10.2013

Каролина, зная ваши чУдные работы я даже не могу предстваить, чтобы ваш дом выглядел как-то по-другому. Потому, как вы-волшебница )))). Вспомнилась сказка Андерсена "Снежная королева", а именно третья история из сказки "Цветник женщины, которая умела колдовать". Так вот, ваши фото могли бы послужить прекрасными иллюстрациями этой главы.{#}{#}{#} Всего самого, самого хорошего вам и вашей семье и новых изумительных работ!!!

ЕленаVasilisa 02.10.2013

вот точно Марина сказала... лучше и не скажешь!!!!!!

Elena TUZ 02.10.2013

Очень красиво и уютно! Видно, что там живут любовь и гармония)))

ЕленаVasilisa 02.10.2013

Каролина.... теперь я вижу где рождаются твои нежные создания... как приятно увидеть воочию место где живут люди с такими талантами!!! Ну что тут скажешь - домик ваш похож на сказочный уютный... волшебный сад... и видно сразу - тут живут художники - как все сделано - сразу это чувствуется...цвет двери какой!!! на фото малыша с песиком)))) Каролиночка, о таком уголке только мечтать, очень красиво и уютно!!! Детки очаровательные!!! все твои старенькие штучки - один восторг! ну и фонтан добил - вообще чудо....!!!!! {#}

Ой, друзья мои дорогие, я так вам благодарна!! Спасибо вам за то, что написали! Конечно, все ваши слова очень-очень важны! Мне очень хотелось познакомиться поближе, и я рада, что решилась на эту публикацию! Всегда хочется поделиться тем, что любишь, с теми людьми, которые это поймут, правда ведь? {#}

Показать все