В моей мастерской...

В моей мастерской... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!мастерская

Сегодня я Вам расскажу о своей маленькой мастерской, где я творю, мечтаю, грущу, радуюсь, читаю.мои работы

Отдали мне под нее, целую комнату! Ура!!! Раньше я ютилась на кухне в уголке. микова олесяНо не будет говорить о грустном.

Муж купил мне под заготовки большой стеллаж, а под готовые работы собрал из старой мебели шкаф со стеклянными дверцами и отдельные полочки. Чтоб мои работы не пылились. Так же я отвоевала удобный рабочий стол с ящичками и полочками. И поверьте, это большое счастье работать в тишине, в комфортной обстановке.роспись по дереву Любимое время суток для работы это день, люблю естественное освещение. Ночью редко работаю, только если что то срочное. Ну а что я все говорю, лучше покажу, за одно и буду фотографии комментировать. {#}

Да! На окне у меня стоит бюст Пушкина. Мой любимый поэт. мастерская

Гипсовые ангелы, планирую расписать к Рождеству.

Букетики лаванды. Обожаю её запах. На улице под навесом сушатся еще. Кстати растет в моем саду 2 год. Еще недавно посадила 2 кустика белой. Вырастила их из семян. (Про мой сад как-нибудь расскажу в другой раз ).

Это я.

Эти часы в технике "лаковый декупаж" я сделала 3 года назад. Часы идут.

Это мое второе рабочее место во дворе. Там я делаю черновую работу (шлифую, браширую, морю, шпаклюю, строгаю и т. д.).роспись по дереву Стол и лавочки сделал мой муж вместе с папой.

Знакомьтесь наш пес по кличке "Тор". Прошу любить и жаловать. Порода русско-европейская лайка. Ему 2 года. Еще тот охотник! Мы его очень любим, у него свой большой вольер.

Вот такие дела. {#} Провела для Вас маленькую экскурсию. Теперь Вы знаете, где рождаются новые идеи и воплощаются в реальности мои работы.

С уважением Олеся.мастерская

Комментарии (29)

Олеся, как у Вас хорошо! Тоже очень понравилось рабочее место на улице! Мечта!!! {#}

Спасибо!!!{#}

Здорово,здорово,я только мечтаю о своей мастерской))а вот идею со столом на улице для грязной работы использую обязательно)))

Марина спасибо! {#}Да, удобно. {#}

Venus sapiens 04.10.2013

Да... Первое, что бросается в глаза - это идеальный порядок . Я понимаю, что для съёмки, но у меня даже в честь таких исключительных событий "творческий беспорядок" не самоустраняется. {#} Наоборот, ящички, мешочки, коробочки и шкатулочки надвигаются со всех сторон , как мега-мусорная свалка на мегаполис {#}

Стыд мне и позор !

Спасибо {#}{#}

Какое счастье и какая красота! Поздравляю вас Олеся и тихонько завидую... моя мастерская- уголок на кухне...

Марина спасибо!!!!{#}

Олеся, какой замечательный , душевный рассказ о своем уголке, спасибо что поделились с нами Вашей радостью ))) {#} Творческих успехов Вам!))){#}

Татьяна спасибо!!!{#}

Олеся,Красота!удобно,комфортно и обстановка располагает к творчеству!

Пойдём пилить своих мужей{#}

Девчата спасибо!!!!{#} Да, давно мечтала, и вот мечты оказываются, сбываются! Пилите! {#}Без энтого дела лед не трогается. {#}

Девчата спасибо!!!! {#}Да, давно мечтала, и вот мечты оказываются, сбываются!

Пилите! {#}Без ентого дела лед не трогается.{#}

Олеся, в любви к поэзии мы с Вами схожи image )

Олеся, спасибо за рассказ с показом! Теперь я понимаю, почему у Вас все работы такие поэтичные! {#}

Ольга спасибо!!!! {#} Да, я люблю поэзию. {#}

Олеся,счастливая Вы,замечательная мастерская получилась! image ,просто чудесно!Будем ждать весны,очень хочется сад посмотреть,особенно цветущий!

Марина спасибо!!! {#} Обязательно сделаю тему про сад. {#} Я конечно не великая огородница, но стараюсь.

sinichka - nevelichka 02.10.2013

Олеся, как здорово!!!

Спасибо за экскурсию{#}все очень понравилось{#}

А Тор такой милый{#}

Спасибо Ольга Владимировна!!!!{#} Тор совсем не подходит под категорию милый. Его надо было назвать "Мамай". {#}

Олеся! Вот и дождалась я Ваш рассказ! Поздравляю с новым рабочим местом!

Вы - умничка! Почему-то я так и думала, что у вас чистота, уют и все по полочкам! Значит и мысли Ваши в порядке! Это подтверждает и красота, которую Вы создаете! {#}

Согласна с Мариной - Тор прелестный! И столик в тенечке для размышлений...

А в шкафчике я даже разглядела полочку, которая на днях ко мне поедет! {#}

Очень люблю Ваши работы! Успехов Вам, Олесенька! {#}

Надя спасибо!!! {#}Ну как в порядке... это громко сказано. У меня обычно хаос. {#}

Не может быть, Олеся! Вы ХАОСА не видели...{#}

Юлия (Goldjuli) 02.10.2013
Уютно у Вас Олеся! Очень хорошоimage

Юлия спасибо!!! Вот делюсь своей радостью. {#}

Лесь,да ты богачка- у тебя и на улице даже есть где развернуться.Завидую белой завистью{#}

Станислава спасибо! {#}Так я долго к этому шла. Сначала был балкон (когда жили на квартире), потом под оккупацию попала кухня, и вот теперь целая комната. Радости нет предела.{#}

Marina AR 02.10.2013

Замечательный уголок для творчества. Респект тому, кто выделил)).

В саду местечко тоже замечтательное. Собача...., очень нравятся такие.

И сад оччень хочется посмотреть!))

Марина спасибо!!!{#} Да очень большой респект! {#} Упрашивала много лет.

Про сад напишу, когда будет все цвести и пахнуть. Тружусь. {#}