Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > "Формула рукоделия" или 4 дня радости

"Формула рукоделия" или 4 дня радости

02.10.2013 16:38     Просмотров: 1877     Комментариев: 14     

Завершилось замечательная выставка  "Формула рукоделия", которая стала для меня   настоящим  персональным 4-хдневным праздником. Делюсь

формула рукоделия

Начну с того, что еще полгода назад с трудом могла представить себя на мероприятии такого уровня. Сподвигла меня на это потрясающая женщина, безмерно  талантливый, творческий и креативный человек Елена (Мыльное удовольствие), за что ей огромное спасибо!

На выставку везла коллекцию кукол под названием "Летний сад".  Она благополучно разместилась на одном рабочем месте -стенд не брали в целях экономии и отсутствия целесообразности, о чем, в общем-то, не пожалела: посетители  не только могли разглядеть работы во всех подробностях, но и подержать их в руках.

продажи

К моему удивлению, кукол на выставке оказалось немного. Наверное, у меня они были представлены в самом широком ассортименте ) Зато много чего было другого, в том числе и международного- параллельно с "Формулой рукоделия" рядом проходила выставка "Формула Востока",- вот где был колорит!

выставка

Серебряные амулеты и поющие чаши из Непала

выставка-продажа

москва

Славянская одежда. Одежды вообще было много и разной, порой очень красивой!

Пошли к игрушкам: мишки и куклы Ольги Сударенко

Лена Некрасова и ее знаменитые мышки

От этих кошелечков и сумочек 4 дня пребывала в восторге

Мужской хэндмейд

Фигурки из сезаля-впервые такое видела

Котошарфы! Пользовались огромным успехом )

Стенд, на котором собраны работы разных мастеров. Сотрудничают девочки, здорово!

Сумка очень понравилась

Мыло моей соседки и боевой подруги Леночки )

Собственно Леночка

Нежность от Ларисы Нежинской

Посетителей все 4 дня было море, особенно  в выходные. Кадр в тему:

И какое же было счастье видеть среди людей знакомые лица! Кто-то приехал с Саратова, кто-то пришел специально. Спасибо всем, кто подарил мне радость общения!

Шикарный фоторепортаж с выставки пришел и сделал москвич Сергей Лисовой. Простояв здесь 4 дня, я не увидела столько, сколько сннял он )

Настя Харитонова -дизайнер и разработчик моих фирменных бирочек ) Познакомились на Ярмарке Мастеров, и впервые увиделись именно здесь )) Чудесная, общительная и очень отзывчивая девушка!

Просто москвичи. Те, что проходили мимо и вдруг останавливались рядом с распахнутым взглядом и улыбкой на лице.  Спасибо вам за все теплые слова, что были сказаны в мой адрес, честно, я совсем не ожидала настолько теплого приема ))

Я очень рада, что большинство девочек осталось жить в Москве: из 14 куколок домой вернулись только 4.

Фото перед закрытием:

И я просто счастлива, что все состоялось! Ни одной секунды  не пожалела о том, что решилась. Такого мощного заряда эмоций мне и не хватало. Надеюсь, что частичку его передала и вам )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз