> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Valentino. Spring/Summer 2014

Valentino. Spring/Summer 2014

02.10.2013 17:07     Просмотров: 4797     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Valentino. Spring/Summer 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Известный дом моды снова порадовал нас неподражаемой коллекцией. Предлагаю рассмотреть все поподробнее и обсудить самые интересные образы!

мода

стиль

коллекции

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо)

какие ткани, прекрасные идеи )

Ар нуво возвращается, ткани обалдеть просто{#}, а моделей покормить хочется{#}{#}

Спасибо, Людмила. Очень порадовали некоторые цвета, особенно брусника и глубокий баклажановый (в сочетании с холодным бежем вообще супер). Изумруд в шелковом исполнении + джинса очень и очень. Среди геометрии есть интересные вещи, а вот кружева у других кутюрье больше понравились, образ как--то вот...

Не прониклась баклажановым с изумрудом. Очень сильно не прониклась сумками с бахромой, вообще, простите, "не в струю" относительно одежды, как в общем-то и гладиаторы с металлическими элементами {#}

Инна Дудка

Красиво, мне понравилось сочетание зелень с бордо

Студия "БОХОтворения" (boho-art)

Как всегда шикарно! Неподражаемо! И очень узнаваемо!

Цвета, ткани, узоры, вышивки!!!!!!!!!!!!

Темный изумруд, баклажан...МММММ...

Но мои фавориты Джинсовая юбка с оборкой в пол и бежевое платье!

Посмотрела на одном дыхании !{#}

Спасибо ,что выставили фото. Ткани,рисунки ,фактуры ,силуэты -понравилось ВСЁ! Даже не знаю что больше! Нет занаю ,цветовые решения и рисунки /узоры на тканях .Фантастические! {#}{#}

Вторые сутки любуюсь этой коллекцией! Невероятная просто! Шикарнейшая!!! {#}

И цвета, и ткани, и летящие платья, и орнаменты......один сплошной восторг!

Мое любимое:

Donna Si Давыдова Светлана

{#} Я тоже, от него в восторге!

Очень понравилась подборка! Спасибо!

Восхитительная колллекция !{#}

Посмотрела с огромным удовольствием! Настоящий Мастер, настоящее искусство. И сочетания цветов, и фактура тканей, и новый взгляд.. Спасибо))

Спасибо ,восхитительные вещи,а вот девушки...парад смертельно больных какой то.Я понимаю что макияж такой,но торчащие скулы это результат самоистязаний.

Зеленое с орнаментом платье меня выбило из строя, сколько труда и сил на создание подобного ушло страшно подумать.А порадует оно всего одного человека на земле...печально.

Elvira&Vladimir

Коллекции - ДА!!!{#}{#}{#}

Но вот девушки-модели не порадовали совершенно...про лица уже говорили, а я вот ещё не нашла ни одних красивых ног...Неужели мэтр не может набрать хороших моделей?

Валентино как всегда на высоте){#}

Люда, спасибоimage ) Великолепная коллекция. {#}{#}

Olgalevas

Valentino это мое всё!!! Божество!! Почти все понравилось,кроме некоторых сочетаний кружев...Некоторые: бордо, бежевое, черное ,на мой взгляд , просто гениальны! А ЖАКЕТЫ!!!! Спасибо, огромное, Людмила, за публикацию,просто до земли поклон!!!

Bизир Алла

прекрасная коллекция!

Как всегда на высоте!!! Восхитительная коллекция!

ОООООООООООчень красивая коллекция, интересные идеи,прекрасно всё подобрано со вкусом. Автору темы, Спасибо, Молодчинка!{#}

Большое спасибо!Очень красиво!Восторг!

Софья

Ну вот, теперь не усну... Бог ты мой, не искушай красотой этой! Не усну... Пошла мечтать!!!{#}{#}{#}

Мне всё и все понравилось(-ись)!
Коллекция волшебная!

Какая красотища! И все таки женщины в макси гораздо красивее и женственнее выглядят, чем женщины в мини! image

Светлана

Волшебство и очарование)))) особенно с восточными мотивами... Хотя нельзя однозначно говорить.... нравится рассматривать орнамент... чувствовать легкость, фактуру ткани.... ее богатство... спасибо

Великолепная коллекция! Поразительно приятные цветовые решения. Я только не смогла разглядеть - на первых платьях это вышивка или набивка?

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз