Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Семь

Семь

02.10.2013 15:10     Просмотров: 960     Комментариев: 7     

Я очень скучаю по своим сундукам с сокровищами. Чтобы засесть на пару часов, все выпотрошить, медитативно пересмотреть, перебрать ручками, и обязательно сотворить новый пазл. После такого вдумчивого копания появляются на свет сразу несколько штук, собрать которых дело техники. Сейчас это невозможно по многим причинам. И всех их зовут моя девочка (:

Делать желательно что-то быстро или ночью. Но быстро я могу делать только уже придуманное, а ночью внезапно хочется спать. Вот и получается что я скорее вяжу, чем бусы. Но и тут хитрый изворотливый мозг нашел лазейку. Вроде и колье, но полусвязанное. 90% украшения сделаны сидя на диване. И ребенок рад и мне не надо отрывать деточку от погрома стола. А получается вах и сплошной тыдыж!

Я начала этот проект еще летом. Но потом был отпуск и весь сентябрь я судорожно доделывала, переделывала, ездила за камнями и фотографировала. Уже не знаю, что из этого отняло больше сил (: Семь уникальных штук, каждая по-своему взрывоопасна. Безумно красиво на голой шее, и чертовски изыскано под воротничок. Хорошо колье к лету, но сезон рубашек круглогодичен (:

атласное колье, биб-колье

яркое украшение

разноцветное

колье

броское украшение

колье-воротник

колье с лентами

Вы понимаете, какой здесь простор для творчества? (:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз