Обновление пароля

>  >  >  > Жили-были...кролики

Жили-были...кролики

02.10.2013 13:44     Просмотров: 1153     Комментариев: 1     

В детстве я верила, что лесные колокольчики звенят. А ещё - есть место, где живут кролики в маленьких уютных домиках. Живут в ладу с природой, ведут своё маленькое уютное хозяйство и дружат домами (семьями не получается, ведь они все - одна большая семья).У меня была старая мамина немецкая (деревянная!!!) мебель и я делала такой домик. А ещё без конца рисовала!

Недавно случайно увидела работы Сьюзен Вилер, художницы из Техаса, создавшей в 1995 году сказочный мир «Holly Pond Hill» («Холм у водоёма, возле падуба»). И детская мечта ожила!!!

Коллекция "Жили-были...кролики" будет  историей про семью кроликов, в которой у всех разные характеры, свои увлечения. И все очень любят друг друга!

А ещё будет сказка...как в детстве!
А пока несколько картинок для создания настроения...

кролик

коллекция

волшебство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз