Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Открытие магазина

Открытие магазина

02.10.2013 11:28     Просмотров: 265     Комментариев: 0     

Добрый день!

Рада всех приветствовать в моем магазине!

Хотела сказать несколько слов о том, зачем я открыла этот онлайн-магазин.

Предыстория. У меня есть оффлайн-магазин, в котором я продаю бижутерию. В качестве дополнительных услуг, я предлагаю клиентам собственную праздничную упаковку и свои открытки ручной работы.

Онлайн-магазин на Ярмарке мастеров я открыла по двум простым причинам:

• Постоянные клиенты часто спрашивают, где в Интернете можно посмотреть мои работы. В этом случае онлайн-магазин отлично подходит, т.к. раскрутка собственного сайта достаточно дорогое и трудозатратное мероприятие.
  • Предложить Интернет-пользователям приобрести созданные мной открытки. Так сказать, дополнительная площадка для реализации разрабатываемых мною открыток.

Все открытки сделаны с душой, профессионально и качественно. Занимаюсь их созданием далеко не первый год.

Т.к. я новичок в интернет-торговле, то с удовольствием услышу Ваше мнение о магазине и советы по его развитию.

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз