Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Памятка по уходу за украшениями

Памятка по уходу за украшениями

02.10.2013 6:08     Просмотров: 449     Комментариев: 0     

Дорогие мои девочки, не знаю как вы, а я иногда теряю вещи, поэтому думаю, что нелишним будет продублировать памятку по уходу за украшениями здесь, в моем магазинчике на ЯМ. Если вы случайно потеряли памятку, которую я прикладывала к вашему изделию - просто скопируйте этот текст и распечатайте на листочке плотной бумагипамятка по уходу, уход за украшениями, уход, как хранить украшения, хранение, как чистить украшения

Памятка по уходу за украшениями

Для того чтобы ваши украшения дольше радовали вас первозданным внешним видом, старайтесь придерживаться рекомендаций, указанных ниже:

1. Храните изделие в расправленном виде в коробочке, мягком мешочке или специальной шкатулке, не допуская попадания на изделие прямых солнечных лучей и влаги. Запрещается мять изделие!
  2. Обязательно снимайте украшение перед отходом ко сну.
  3. Пот, крем для тела и парфюм портят изделие – старайтесь не надевать ваше украшение в сильную жару, на тренировку, а также сразу после нанесения крема для тела или духов. Если вы попали под дождь – снимите и высушите изделие, так как влага оказывает негативное воздействие на нитки и кожу.
  4. Вода, в особенности соленая, портит изделие. Никогда не надевайте украшение на море или в бассейн, а также снимайте изделие перед принятием ванны или душа, походом в баню или сауну.
  5. Если ваше украшение запачкалось – протрите его слегка влажной мягкой и чистой тканью.
  6. Запрещено чистить изделие веществами, содержащими спирт, ацетон и бензин.
  7. Старайтесь не подвергать украшение длительному воздействию прямых солнечных лучей.
  8. Время от времени протирайте изделие сухой мягкой тканью для того, чтобы поддержать блеск камней и кристаллов.
  9. Оберегайте украшение от падений, потому что камни и кристаллы могут расколоться!
  10. Не надевайте выходные нарядные украшения под верхнюю одежду – объемная вышивка требует особого бережного обращения.

Соблюдение этих рекомендаций поможет сохранить вашему украшению свой чарующий первозданный вид.

Получайте удовольствие от красивых вещей! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз