Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коломбина и Пьеро ...

Коломбина и Пьеро ...

07.10.2013 16:31     Просмотров: 517     Комментариев: 0     
Коломбина и Пьеро ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Старая старая история ...Красивая , грустная ... Мои две следующие куклы - Коломбина и Пьеро !

Давно хотелось сделать , да как-то не складывалось ... Начинала , то лица не те , то характером не выходили.. И вот отложила все свои дела , недоделанную совсем немного куклу  ,и начала , и сразу двоих ! Образ третьего - Арлекина , пока еще не сложился, может так и останется двое .

Уже готовы головы и личики к росписи , ручки и ножки в стадии промежуточной просушки , но уже близко к завершению! Нетерпится поскорее закончить кукол и одеть .

Для Пьеро я уже подобрала костюмчик, молочного цвета шелковый комбинезон с небесного цвета воротником-жабо ,  и даже есть идеи по шапочке , но пока в творческом поиске ... С Коломбиной немного посложнее . Красотка , плетущая интриги ... нужно что-то изящное .. Хотя со шляпой для нее все ясно , очень мне хочется сделать для нее шляпу с завернутыми полями и выбивающимися из под нее кудрями или косами ...для платья  - шелк .. есть у меня шелковая старинная сорочка розово-кремого цвета , если Коломбина не отвергнет )) оденем ее в шелка , а нет , поищем еще что-нибудь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз