Обновление пароля

>  >  >  > Что бы Вам больше понравилось?

Что бы Вам больше понравилось?

01.10.2013 18:41     Просмотров: 552     Комментариев: 2     
Что бы Вам больше понравилось? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и посетители ярмарки!

На днях у меня возникло неодолимое желание довести хоть одно дело до конца подарок. И вот оно какое...

Не так давно моя любимая сестра отдала мне небольшой яркий лоскут со словами: "У меня всё руки не доходят, а ты сделаешь что-нибудь красивое". Вот эта ткань: сумка

Ткань я взяла и сразу стали роиться мысли в голове: что бы можно было из нее сделать. Мыслей много, а времени мало подарок.

Поэтому положила я ее в ящик (чтобы глаза не мозолила) и периодически поглядывала на нее.

Но вот вчера настал этот долгожданный час! Я вытащила этот лоскуток из ящика, положила его на видное место, и стала решать: что же лучше из него сотворить? Первая мысль была о подушке - ой, какая красивая получилась бы! Но потом я вдруг увидела этот лоскуток на сумке (мысленно подарок пока что) и обалдела от красоты)) яркий

Дальше мысли кружились вихрем... Т.к. этот лоскуток отдала мне моя сестренка, то и сотворенное из него должно принадлежать ей! Это прекрасно, но я еще не решила что же лучше сделать: подушку или сумку? И тут логика взяла верх... Мои рассуждения таковы: подушка это хорошо, по-домашнему, но моя Галина целыми днями в бегах)) советы и дома на диване бывает не часто (еще же и готовка на кухне, а там дивана с подушкой нет). Вот и выбор стал очевиден: шью сумку!

Пару дней с бесконечными семейными делами, а в перерывах между ними с шитьем - и сумка была готова! ромашки

За окном осень, алые гроздья рябины, а на сумке лето - маки, ромашки, подсолнухи, красота одним словом и тут, и там!

Уф, дело закончено! Но очень хотелось бы узнать: если бы Вы были на месте одариваемого человека, то что Вы больше хотели получить: подушку или сумку? (Понятно, что свой выбор я сделала, но может мне еще подушку с маками соорудить по-быстренькому? яркий)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз