Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мозаичный мир Mandy Budan

Мозаичный мир Mandy Budan

01.10.2013 12:42     Просмотров: 1959     Комментариев: 2     
Мозаичный мир Mandy Budan | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

До этого времени я относилась к абстрактной живописи с изрядной долей скептицизма...) Люблю я все же, когда в картине есть объект, и желательно такой, чтобы его можно было увидеть и разглядеть.
Не особо мне нравились всякие цветные пятна и линии..Мне казалось, что это скорее заигрывание с цветом и формой, нежели желание что-то сказать.

Но вот, совсем недавно, я столкнулась с очень интересными работами некоторых художников, которые меня потрясли.
Потрясли не только тем, что они намой взгляд очень талантливы, но и самой техникой, применяемой при их выполнении.

Казалось бы, уже столько всего видели, ан нет!)
В общем, лучше один раз увидеть....
Итак, знакомьтесь - Mandy Budan, канадская художница.
Несмотря на изрядное количество ее работ, найти о ней информацию оказалось не так легко. И я ее нашла на страницах ее блога). Нашла...и благополучно потеряла.

Но кое что я запомнила...В частности, что работает художница в основном акриловыми красками. Ее техника состоит в том, что она как бы "разбивает" окружающее на мелкие геометрические фрагменты, чтобы потом собрать  полный образ во всех красках.  В основном она изображает природу и пейзажи.

живопись
Чем-то это лично мне напомнило раскраски по номерам, которыми я когда-то увлекалась)), но в данном случае изображение делится на отдельные геометрические фрагменты, а потом "осколки" собираются в целостную картину со множеством цветов....Просто удивительное преображение!

абстракция
персоналии
это интересно
Все картины наполнены неповторимыми цветовыми сочетаниями, смотрятся на одном дыхании. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз