Дорогие друзья, уже стало традицией накануне выставки знакомить с персонажами для неё. Вот и сейчас предлагаю анонс своей мишкопрограммы для "Салона кукол".
... "салон" и "куклы" - как раз два таких слова,которые характеризуют нынешних мишечных персонажей...
На выставку поедут вот такие мои стилистически винтажные мишки. Они все сшиты вручную. Носят снимающуюся одёжку, выполненную из специально подстаренной х/б ткани.
Самые маленькие в этой выставочной компании мишки Тонни и Ронни. Они музыканты. Готовы играть в любом полковом оркестре. Это мишки на тему "Скрипичный ключ"... Тонни - сшит из вискозы, внутри опилочки и минеральный гранулят. Набивка довольно плотная. Ронни сшит из мохера, внутри синтепух и металлический гранулят. Набивка в тельце неплотная.
![]()
Мишки Луи и Людвиг. Пузатенькие карапузы на тему "Ать-два, левой, я - мальчишка смелый..." Оба из мохера, внутри синтепух и металлический гранулят, набивка в тельце не очень плотная. Умеют только сидеть.
![]()
А эти мишки из темы "Старый дилижанс".
Мишкодевочки Миа и Лула. С зеркальцами, в платьях, в жакетиках, в шляпках, в панталошках. Сшиты из подстаренной вискозы, внутри синтепух и стеклянный гранулят. Набивка в тельце средней плотности. Умеют только сидеть.
![]()
И,наконец, самые "взрослые" персонажи. Мишки Бобби и Алисия. Сшиты из подстаренной вискозы. У Бобби внутри опилочки и минеральный гранулят. Набивка довольно плотная. Умеет стоять, если найти равновесие. Брюки с лампасами, сюртук, шляпа, с заколкой на галстуке и часами в кармане. У Алисии внутри синтепух и стеклянный гранулят. Набивка средней плотности. Умеет только сидеть. Зеркальце, платье, шляпка, панталошки.
![]()
Если понадобится дополнительная информация - пишите.
Все эти мишки будут, как и всегда , на стенде с названием "Бон мишель" (в дружной компании с персонажами Марины Жуковой, Анастасии Купцовой, Елены Юсиповой).
Приходите на нас посмотреть.
ЖЕЛТЫЙ СЕКТОР (ориентируемся по цвету потолка), возле лестницы на 2-й этаж. ![]()