Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки- Панно

Розыгрыш конфетки- Панно

01.10.2013 6:56     Просмотров: 405     Комментариев: 23     
Розыгрыш конфетки- Панно | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем кто заглянул на огонёк!  Сегодня я решила  угостить вас новой конфеткой)винтажный стиль, декупаж

Сегодня разыгрывается:

Винтажное панно-вешалка "Три сестрёнки" ,подробности http://www.livemaster.ru/item/2660365-dlya-doma-interera-vintazhnoe-panno-veshalka

Панно участник МК http://www.livemaster.ru/topic/217717-vintazhnaya-veshalochka-tri-sestrenki?vr=1&inside=1

Сроки проведения розыгрыша: 01 октября - 20 октября 2013 года. Оставляю за собой право передвинуть дату стопа.

Условия участия:

1) Поделиться  ссылкой моего магазина  www.livemaster.ru/decoupageforyou на любом интернет -ресурсе, или

2) Сделать репост нашей записи на своей социальной страничке (вконтакте, одноклассники, facebook). Для этого нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям". 

3)  В комментариях к теме конфетки оставьте ссылку на запись о розыгрыше на Вашей стене в соц.сетях;конфетка

4). Добавьте меня в свои круги) очень приветствуется

За каждую ссылочку присваивается номер на стене конфетки.

Победители будут выбираться 20 октября 2013 г. с помощью розыгрыша в мешочке.

Внимание: запись должна оставаться на стене участника в течение всего срока проведения конфетки ( в день окончания проверим)))

Пересылка за счет победителя.

Поехалиииипанно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз