Обновление пароля

>  >  >  > Человек-коробка

Человек-коробка

01.10.2013 2:33     Просмотров: 1012     Комментариев: 0     

Вслед за темой про AhlamAlnajdi выкладываю ее же интерпретацию очень трогательного человека-коробки.

Я, честно говоря, сначала его и не разглядела среди обилия фоток с кексами и мороженым, но моя дочка тут же вцепилась в эти фото и только посмотрите! Тут ведь жизнь человека! Можно целый рассказ составить. Следите за фото, сочиняю на ходу.

Жил-был человек-коробка. Он был глубоким романтиком. Любил природу, шуршание листвы под ногами, размышления о жизни за столиком кафе. А еще он любил пить чай, иногда кофе, но обязательно с печеньками! Однажды он воскликнул: «Создатель, я запутался! Моя жизнь пуста как мыльный пузырь. Я много читал и стал очень мудрым, я старец в душе, но не чувствую счастья. В чем смысл жизни? Я близок к отчаянью…» И Бог ответил: «Однажды ты встретишь ЕЁ. И больше не будешь один. Ты сделаешь ей предложение. У вас будут детки и много забот. Но это будут славные времена. А после этого ты сам мне расскажешь, в чем смысл жизни.» И спустя много лет человек-коробка ответил Господу: «Теперь я знаю. Смысл жизни – любовь.»

Занавес.

Причем картинки можно переставить как угодно, историй тысячи! Хоть печатай фотки и играй с ребенком в игру: придумай сказку. А я то, пещерный человек, и не знала раньше о его существовании... Спасибо гуглу

коробка, дети, сладости, творчество, глина, талантсказка, торт, хендмейд, полимерная глина, фотография

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз