Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Набор для творчества!

Набор для творчества!

30.09.2013 22:36     Просмотров: 683     Комментариев: 31     
Набор для творчества! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ВНИМАНИЕ! И вновь РОЗЫГРЫШ в нашем магазине!!!
Дорогие друзья! 

Сегодня разыгрывается: 1 пачка глины thai-clay, 3 пучка проволоки разной толщины, 20 пучков тычинок (желтые и белые), 1 тейп-лента зеленого цвета. У вас есть все шансы выиграть набор этих инструментов для творчества.

Сроки проведения розыгрыша: 30 сентября - 20 октября 2013 года

Условия:

1. Нужно сделать репост нашей записи на своей социальной страничке (вконтакте, одноклассники, facebook). Для этого нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям". 

2. В комментариях к теме ВНИМАНИЕ - РОЗЫГРЫШ! Оставьте ссылку на запись о розыгрыше на Вашей стене в соц.сетях;

3. Добавьте меня в свои круги.

4. Присвоение порядковых номеров провожу я на стене розыгрыша.

5. Участие могут принять все жители России, пересылка осуществляется за мой счет. Если Вы житель другой страны, пересылку оплачиваете самостоятельно.

Победители будут выбираться 20 октября 2013 г. с помощью программы-генератора случайных чисел.

Внимание: запись должна оставаться на стене участника в течение всего срока проведения розыгрыша!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз