> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Фестиваль войлока «Шерстиваль»

Фестиваль войлока «Шерстиваль»

30.09.2013 22:07     Просмотров: 1728     Комментариев: 16     

Анонс выставки размещен в разделе События  http://www.livemaster.ru/topic/388259-festival-vojloka-sherstival

Касательно угловых стендов - по состоянию на 30 сентября в наличии три угла.

Для "Шерстиваля" мы забронировали 60 метров, но если участников будет больше, то добавим еще пару угловых стендов.

Перед тем, как оплачивать  ,согласуйте со мной наличие свободных углов.

UPD - ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ОКТЯБРЯ В НАЛИЧИИ 1 СВОБОДНЫЙ УГЛОВОЙ СТЕНД.

Ключевые слова:  

Девушки, в этот раз Шерстиваль ( врамках Ладьи в Экспоцентре) будет проходить с 18 по 22 декабря. Очень удачные даты накануне Рождества и Нового года. Все будут искать и покупать подарки!

По опыту - это самая удачная по продажам выставка.

Готовим большую войлочную программу. Хотим превратить Шерстиваль в большой войлочный форум! Будут и дефиле, показы, выставки, мастер-шоу, встречи с мастерами и выездные шерстяные посиделки... Присоединяйтесь к нашей дружной компании)))

Марина Зарудная (zamanik)
Добрый день.Я с подругой(Н Кошевая) оплатила участие в выставке еще летом Н Алпатовой. У меня войлок а у нее разное-вышивка.фонарики и тд.И что нам теперь делать?
Чудо-лавка

А почему Вы беспокоитесь ?

Стенды от Ярмарки мастеров будут располагаться тоже в хорошем месте.

Просто проекты "Шерстиваль" и "Ярмарка мастеров" имеют разных организаторов.

И Вам ничто не мешает участвовать в программе Шерстиваля.

Добрый день.Я с подругой(Н Кошевая) оплатила участие в выставке еще летом Н Алпатовой. У меня войлок а у нее разное-вышивка.фонарики и тд.И что нам теперь делать?

Очень хочу участвовать, только пока ищу компанию{#}

Безумный Шелкопряд Гладченко Мария

Тёплая радуга, может быть, объединимся с Вами? я тоже хочу участвовать здесь. image

Татьяна, скажите, пожалуйста, угловой стенд - сколько метров кв? Свободные ещё есть?

Чудо-лавка

Касательно угловых стендов - по состоянию на 30 сентября в наличии три угла.

Кол-во метров своего стенда вы регламентируете сами.

Татьяна, здраствуйте! Я бы тоже поучавствовала!!! можно с кем-нибудь сгруппироваться))))

Дружинина Людмила

Я тоже с удовольствием поучавствую. Маргарита, возьмете меня в пару?

Чудо-лавка

здесь в обсуждении как-раз и находят себе компаньонов. Это самый действенный способ.

Чудо-лавка

ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ОКТЯБРЯ В НАЛИЧИИ 1 СВОБОДНЫЙ УГЛОВОЙ СТЕНД.

Janna-d-ART (Жанна Гоменюк)

сколько метров и сколько денег? спасибо))))

Janna-d-ART (Жанна Гоменюк)

Напишу еще сюда))) сколько метров и сколько стоит? спасибо)))

Чудо-лавка

в анонсе всё указано www.livemaster.ru/topic/388259-festival-vojloka-sherstival

Минимальный стенд 2 метра с метровой глубиной, 8500 рублей за все дни аренда за один квадратный метр. Соответственно, двухметровый стендбудет стоить 17000 рублей.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз