Это интересно: прически и бисер - 2

Это интересно: прически и бисер - 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помните мою недавнюю публикацию с интересными прическами с применением бисера?: )))

Вот эту: http://www.livemaster.ru/topic/419241-eto-interesno-pricheski-i-biser?vr=1&inside=1

Обнаружилось видео о том, как такие прически делаются, смотрим:

Комментарии (14)

Вот спасибочки, надо будет над дочкиными куклами и лошадками поколдовать! :)

а такие ногти это нынче модно что ли у мужчин?{#}

а в общем интересная техника

хороший вопрос {#}

а маникюрчик у парня какой.......

Oxana-ioff 30.09.2013

так это всё над париками делается или показано напримере?а маникюр даааа!честно говоря я не хотела бы что бы у моего мужчины был такой)))

Молодец!Красавчик!

Вот нет предела разнообразию применения бисера.

Я бисер таким образом на шерсть нанизываю, а тут как говориться можно нанизывать везде, где угодно. ))))

Гламуристый - гламур такой получается.... Пардон за тафталогию.

лучик света 30.09.2013

Мне кажется девчонкам на выпускной подойдет или кто на НГ себе сделает...Мне нравится...

Только я не поняла...а потом как это снимать вместе с клеем...отрезают что ли{#}

Rina 30.09.2013

eto ne snimajut s volos,eto takoj parik poluchitsja ,s biserom

Ну, есть клей для волос - это профессиональное укладочное средство сверхсильной фиксации. Он легко смывается. А есть еще клей для холодного наращивания волос. Для его снятия есть специальная жидкость. Думаю, что это именно такой клей. Его используют для украшения волос стразами. Поэтому для закрепления бисера тоже подойдет. Надо попробовать. Нанизывать бисер на волосы мне не приходило в голову. А что? Я бы несколько прядок сделала каких-нибудь золотистых.

Показать все