Здравствуйте!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Рада вам сообщить, что вновь открывается мой магазин материалов!
Меня зовут Анна.И этим магазином будем заниматься мы вместе с мужем, которого зовут Артем.

открытие магазина

В этом магазине вы увидите материалы и инструменты для лепки из запекаемой полимерной глины и создания украшений. Весь ассортимент я закупала лично, проверяла исправность и качество, вся пластика свеженькая и красивая)
Так что, у вас на заметке есть ещё один магазинчик, где можно приобрести все необходимое. Особенно удобно будет моим ученикам, которые смогут посмотреть, приглядеть, и при приобрести все прямо на мастер-классе.

Кроме фабричных материалов, я планирую чуть позже выставить бусины и заготовки ручной работы из полимерной глины. Не пропустите!

Рада видеть вас в этом новом магазине!

• Все о доставке и оплате вы сможете прочесть в разделе "Правила магазина" www.livemaster.ru/orionacraft/policy
Приятного просмотра и удачных покупок!
Также, у нас есть магазин украшений: http://www.livemaster.ru/oriona
Я занимаеюсь изготовлением авторских украшений ручной работы из полимерной глины. Яркие и оригинальные, они все разные, и в каждое вкладываются труд, настроение, вдохновение и тепло рук. Сладкоежки найдут для себя много интересного! Украшения в виде миниатюрных десертов неизменно производят впечатление на окружающих!
Творческих вам успехов и вдохновения!

Комментарии
Комментариев пока нет