Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Видео слайдшоу коллекции крупных серег "Круги на полях"

Видео слайдшоу коллекции крупных серег "Круги на полях"

30.09.2013 19:40     Просмотров: 709     Комментариев: 5     

Друзья! Предлагаю вашему вниманию видео-презентацию моей серии серег "Круги на полях"! 

В дальнейшем я буду продолжать показывать украшения на видео. Планирую не только слайд-шоу, но и специальные съемки новинок, того, как они смотрятся на человеке. Видео позволяет рассмотреть украшение так, словно вы видите его в живую, в реальности, а также придает динамику, чего не хватает фотографиям. Будут и видео-уроки. 

Приятного вам просмотра! Если захотите себе подобные серьги, то в моем магазине выложены разные модели, как в наличии, так и под заказ. Пишите, рада буду поработать для вас!

Для тех, кто не до конца разобрался еще с функционалом: чтобы быть в курсе моего блога и не пропустить новых постов, добавьте меня в ваш круг. Делается это очень просто: нужно в колонке слева, под моей фото, найти ссылку "Мои круги", нажать ее и подтвердить добавление в круг. А я обещаю вам интересные записи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз