Обновление пароля

>  >  >  > Мой год Лошади )))

Мой год Лошади )))

30.09.2013 18:25     Просмотров: 881     Комментариев: 10     
Мой год Лошади ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот я и созрела показать то, чем была занята так долго))) Покажу парочку лошадей, черную и рыжую....

Могу сказать, что ни одна из предыдущих работ не отнимала у меня столько сил, но и чувства в них много, к сожалению, фотограф я тот еще, и девочки не хотели фотографироваться, вот несколько кадров на которые я смогла их уговорить...

Итак, мисс Луис Хилтон ( не спрашивайте меня почему , я не знаю)))))

47 см, текстиль, паперклей, подвижные соединения конечностей, стоит на подставке и очень красиво сидит год лошади Волосы- козочка, костюм винтажный плюш и бархат. На платье птица, фрагмент старенького платка, богато вышитая мной пайетками, бисером и перьями год лошади 

лошадка

кукла

коллекционная кукла

А это мисс Дебора Франк, черная лошадь... Это ее платье я показывала ранее)) 49 см, паперклей, текстиль...стоит на подставке, сидит красиво, ножки-ручки подвижны.

Вот такие девочки.....Есть еще новые работы, не знаю покажу ли их до Салона, пусть станут сюрпризом для гостей моего стенда {#}

P.S: Чуть позже напишу пост-приглашение на Салон ))

P.P.S: а есть у меня еще одна барышня, хозяйка вот этого, загадочного глаза)))

и еще, она виднеется вот на этом портрете )))

А больше не покажу )))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз