Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моя первая конфетка!

Моя первая конфетка!

21.11.2013 12:17     Просмотров: 663     Комментариев: 35     
Моя первая конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики, друзья и гости магазина! Вот и я, наконец-то,  решила разыграть конфеткуконфетка, розыгрыш конфетки, роза, подарок

В качестве конфетки выступает комплект украшений "Дикая роза", который состоит из сережек и невидимки.

Украшения сделаны вручную из холодного фарфора и тонированы масляными красками. Подробнее в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/3867481-ukrasheniya-komplekt-ukrashenij-dikaya-roza

холодный фарфор, розыгрыш, дикая роза, невидимка

комплект украшений, украшения ручной работы, красныйсерьги, шиповник, украшение для волос

Вот такая у нас сегодня вкусная конфетка!

Итак, условия розыгрыша:

1)  Подписаться на обновления моего магазина. Для этого необходимо нажать кнопку  "Добавить в круг", она находится слева под картинкой; 

2) Разместить фотографию любой моей работы с активной ссылкой на магазин в любых соцсетях или блогах. Количество  ссылок не ограничено.  Напишите мне об этом в комментарии к розыгрышу, указав при этом ссылки на размещенную информацию в соцсетях. Я присвою для каждой Вашей ссылочки свой номер, который и будет в конце участвовать в розыгрыше приза!

Внимание! Ссылочки должны быть активны до окончания розыгрыша.

3) Доставка будет осуществляться за мой счет, а для жителей Москвы при личной встрече.

4) Розыгрыш конфетки начинается с момента публикации и завершится в 19:00 24 ноября.

Подведение итогов и определение победителя пройдет при помощи генератора случайных чисел 24 ноября.

Итак, надеюсь, условия Вам понятны)

Ничинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз