Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Развивающий календарь для дочки. Сентябрь

Развивающий календарь для дочки. Сентябрь

30.09.2013 15:13     Просмотров: 460     Комментариев: 2     

Всем, всем привет! Сегодня моей доченьке 9 месяцев. Ма-ма-ма-ма-ма говорит доча и ползет за мной. Это так мило и забавно получается. Протягивает ручонки и просится на ручки. Милая такая. И вот очередная страничка календарика для дочки готова. Я специально сделала девочку не яркой, а основной акцент - на осенние листики, которые можно считать, говорить названия цветов и оттенков, а также, раскрыв молнию, увидеть название месяца - Сентябрь. На платьице и на шляпке - французские узелки, и раскрашены они фломастерами по ткани.
Была мысль - листочки сделать на липучках, и липучки пришить вокруг веточек в ручке девочки. Ребенка сама сможет составлять букет из осенних листьев. Это если кому нужна идея. А я ее не реализовала, так как размер календаря на позволяет. Еще можно в карманчик на замочке спрятать тесемочки с листочками или бусина на концах, но я этого не сделала так как эту идея решила реализовать в октябре.
Вот.

развивающий календарь, сентябрь

развивающие игрушки, осень

Месяц Октябрь.

дети

Берегите себя!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз