Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпуск в Москве.

Отпуск в Москве.

05.10.2013 11:43     Просмотров: 359     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие посетители и гости моего магазина!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от отпуска в столице.

В Москве я бываю достаточно часто, но в этот раз я поехала с маленьким сыночком, которому 11 месяцев. Помимо чемодана, коляски и рюкзака практически "в зубах" везла заказы для московских покупателей. Самолет мы перенесли нормально.

Москва нас встретила неприветливо - погода на редкость плохая - был только один день, когда солнце показалось на пару часов. Все остальные дни было холодно, и шел дождь.отчет

В несколько часов солнца я и успела запечатлеть осенние краски столицы.

отпуск

новости магазина

А эти фото я сделала, когда мы гостили у моей подруги с института, которая живет в ближайшем Подмосковье. Недалеко от ее дома находится пруд, в котором плавают два лебедя.

С 26 сентября по 29 сентября 2013 года состоялась X Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия». Конечно же такое событие я пропустить не могла. 

Я была очень удивлена, что выставка имела такие масштабы - она занимала большой павильон и половину соседнего павильона. Чего здесь только не было:

Отдельный стенд был отдан японской школе по шитью в лоскутной технике. Это что-то невообразимое!!!!

И конечно же мимо флористики я тоже мимо не прошла

Обойти всю выставку не спеша все-таки не удалось. Все бегом, бегом. Много чего не успела посмотреть.

А еще одно событие оставило у меня неизгладимое впечатление - я посетила мастер класс по цветам из кожи у замечательного мастера Елены Бадреевой. Я очень рада, что попала именно к ней - она мастер в своем деле и преподавании тоже.

Собралась замечательная группа. Вот что у нас получилось в итоге

А это моя работа уже персонально

Очень понравилось работать с этим материалом. Надеюсь, в скором времени в моем магазине появятся и цветы из кожи.

Вот и все!

С уважением, Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз