> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Галерея: творческое пространство мастера > HoneyPunk - рабочий уголок.

HoneyPunk - рабочий уголок.

29.09.2013 14:26     Просмотров: 2834     Комментариев: 49     

Здравствуйте, дорогие рукодельницы) Приглашаю посмотреть на мое рабочее место, проходите по одному, не толкайтесь, а то  тесно очень)

Это мой столик - он совсем крошка , 1 мх50см

рабочее место 

У меня тут и ноутбук и инстременты и даже чай с кексом) Столик почти как настоящий, только маленький) 

Такие же маленькие вальцы, без редуктора. Сразу совет, если вы не занимаетесь силовыми видами спорта, как я , то лучше с редуктором покупайте)

в поддоне валяется кусок плитки для пайки, у меня есть новая, но я экономлю, на обломочке паяю)

под столиком у меня коробки с разными вещами "авось пригодится" и экзотическими инструментами, которые не часто нужны. там же возле розетки коробка с мини-бормашиной.  У меня Proxon.

инструменты

в ящичках тоже инструменты. в верхнем плоскогубцы и все подобное им. в среднем ригели и молотки, в нижнем , припои, плитки и пинцеты.

украшения

прямо за столиком у меня шкафчик, там хранятся камешки, обрезочки, штампики, проволока и зарядка для телефона))

на второй полочке дизайн куб с пуансонами, наборчик для пайки крапанов ( пока не придумала как им пользоваться)) какие то эмали, штампики тоже тут стят, но сегодня они как раз в гостях у знакомого ювелира)

на самой верхней полочке упаковка, газ, средство для монитора и тряпочка. иногда даже я  протираю ноутбук там еще бутылочка виски, но , честно говорю, не моя) 

еще у меня есть шкаф справа. там тоже инструменты и всякое мое дамское барахло, швейная машина, ткани, пакеты и коробки почтовые, но я их не стану показывать, поверьте на слово)

ой, чуть не забыла) раньше у меня еще стена почета была, муж мои дипломы в рамки вешал на стену. но маленький вредитель их срывает и мнет, поэтому они спрятаны в шкаф, пока Арсений не поумнеет. Я их так покажу)

на этом все) уголок мой внезапно закончился, почти так же как и начался))

Спасибо за внимание)

Целую, обнимаю, Хани.

Ключевые слова:  

HoneyPunk . Хани Крупина. Украшения

спасибо)) мечтаю об отдельной комнате)

Зачарованная (Александра)

и я бы хотела, но для меня пока даже отдельный стол - роскошь(( приходится с моим МЧ воевать за место))

мне мч сразу выделил место, чтобы не носила свои шмоточки по всей квартире) ну и я много времени провожу за этим занятием, было бы странно, если бы мне места не выделили)

Зачарованная (Александра)

а я так и ношу за собой все свое добро в бумажном гигантском пакете, иногда у меня еще кошки умудряются все уронить, рассыпать или утащить что{#}

уютное рабочее место у Вас)

Я мечтаю про мастерскую, у меня все по квартире кусочками и в коробках стоит. Сразу нужное и не найдешь ))) к сожалению места совсем нет

спасибо)

Ольга

Оля, радуюсь за тебя! Всё нужное на месте!{#} Ждём очередных шедевров!..{#}

Оля, спасибо)) {#}

Коробочки мои любимые увидела...

синие с бантиками? скоро -скоро у меня будет новая фирменная упаковка, заказала, жду) похвастаюсь отдельно)

Таниа серебро ручной работы

И синие... но больше мне нравятся коричневые, с такой хитрой застёжкой.

да коричневые, очень хорошие) все их любят)

ARTGIFTBOX

Ольга, я почему то всегда думала, что у Вас "маленький заводик" - в смысле аааааагроменная мастерская. А оказывается - уголок. Но очень уютненький image

Желаю поскорее осуществить мечту - отдельную мастерскую Вашего "любимого размера" - о какой именно мечтается image

это у меня харизма такая - аааааагроменная{#}

спасибо за комментарий и пожелания)

Здорово! Очень уютный и функциональный уголов.

{#} спасибо) места мало, а работать где-то надо)

ТАТОША

Да ты, мать, жадина! {#} сколько у тебя всего напрятано {#} Надо, надо отдельный кабинетик рабочий )) желаю вам поскорее уже завершить жилищный бой и переехать ))

{#}{#} Наташ, я еще как-то не все показала, а то и так всякие меня ругают за иностранные инструменты)

спасибо, бум стараться))

Voodoo Child.Нюра Cikugi.

за буржуйское поругали? -да оне вообще совки с консервативным оборудовавнием на коленке.......

Очень интересно! Своя маленькая хомячья норка{#} даже кексик с чайком есть{#} и так всё аккуратно по полочкам и шкафчикам разложено... прям моя мечта...{#}

Оля, а дипломов-то сколько!{#}

Кексика уже нет, как и чая )){#}

разложила чтобы сфоткать, обычно все хуже)

Оля, спасибо, классно!!!!!{#}

Лена, спасибо)

Уютненькая мастерская! {#}

{#} спасибо)

Наконец я дождалась! image Оля, спасибо! Мне было так любопытно в твое рабочее пространство заглянут. Сколько же там всяких полезных штучек!

{#} только самое необходимое) спасибо)

Strukova-Elena

очень интересно было посмотреть))

я пока прячусь на кухне за закрытой дверью, а мой угол в большой комнате с полочками и компьютером живёт без меня пока....{#}

{#} спасибо) Елена, вам сам велел комнату отдельную иметь))

Оля, Вы читаете мои мыслиimage Только позавчера думала, что интересно, как у Вас на рабочем месте всё устроено.

Спасибо, очень интересно.

{#} давно заметила у себя телепатические способности)) спасибо)

Оля, спасибо , что в гости пригласили. Было интересно увидеть, где Вы работаете. Про уточнение о вальцах спасибо)))) Может когда-то пригодится.Поделитесь, для каких работ Вы используете вальцы? Если не секрет)))){#}

а что тут секретного. металл прокатывать в пластины и шинки, текстуры катать, для того же что и остальным)

спасибо)

Ольга Дубровина... wire wrap

Спасибо!!!!

Как все замечательно продуманно!!!! Спасибо, что поделились!

спасибо вам)

Чудесная мастерская!=) так уютно и аккуратно=)

У меня вальцы такие же, только мне их прикрутить не к чему, так как они на окне стоят, так работаю - одной рукой придерживаю, второй кручу=))

вы очень крутая) я тоже сначала держала второй крутила. это ад)) весь вспотешь пока провернешь)) спасибо))

да ладно, девочки..вальцы завсегда можно болтами или струпцинами к увесистому столу привертеть, даже если этого нет в комплекте к валам..-нормальный мужик разберётся, нет мужика или он дурной -сами разберёмся, валы никуда особо не улетят. в крайнем случае будет просто неудобно

я вот фильеру одной рукой держу. другой тяну.-ну потому что нет возможности это нормально присобачить, просто нет устойчивой конструкции под это дело, в старых домах удобно к подоконнику,а в современных -улетим вместе с подоконником

Валерия Бодунова "Avemanika"

они у меня просто вальцы базировались на подоконнике над батареей. щас вдохновилась и переставила на стол, даже прикрутила))

Валерия Бодунова "Avemanika"

к слову)

я когда в ПТУ училась -у нас столики были довольно хлипенькие, там просто девочка красивая садилась попой на стол, чтоб мы не улетали.

у меня сейчас кавалер на стол садится..

а как-то по молодости -вообще сломали подоконник обычной механической мясорубкой. причём, на съёмной квартире

ювелирного оборудования там вообще не было, печка была -так мы её пледом под тумбочку декорировали, вазочку с цветуёчком ставили для отмазки -хозяйка оч. нервная была...

EULE Art

" валы никуда особо не улетят " ошибаетесь...

мой товарищ Вячеслав два месяца с костылем прыгал после вальцов на ногу... А всего лишь крутанул их на выставке.

Вариант простейший - вальцы и фильеру к тумбочке, а тумбочку за боковые стороны уголками к капитальной стене. У меня так стоял токарник по дереву на полочке на стене. Полочка была из 30 мм фанерки, и три сварных уголка на 10мм дюбелях...

Ух ты! Какое уютное пространство image )) Спасибо что поделились! Очень интересно посмотреть где вы творите

спасибо что зашли))

Нравятся мне эти девчачьи разговоры &nbspimage ))

- У тебя вальцы есть?

-Нет, хочу такие, как у Ксюхи...

-А чем ты занимаешься на выходные? Поехали, купим ригель, плоскогубцы и пару надфилей?

-Да, а потом заедем, купим лак Мотип и губки- нулевки))))

.....................................................................

Да, свой столик, даже маленький - это Мечта......

Но, было интересно подсмотреть ))) старалась не толкаться ))) и по ящичкам с инструментами не лазить ))))

Оличка, спасибо за приглашение!!! Постараюсь- алаверды ))))

да, есть такое)

о, ты купила вальцы, поздравляю)

о, новый верстак, и как удобно?

слушай, а какой давчик для начала пойдет?

а ты видела в сапфир жидксть для чернения завезли?

и прочие беседы случаются регулярно)) мой мужчина уже даже вникать престал{#}

лазить можно, а толкаться опасно, может что-то свалится))

спасибо вам)

Да-а, свой офлажкованный уголок-радужная мечта многих... image ) У меня вот летом целая веранда в единоличное пользование, я счас вот сижу на ней в пуховике и ватных штанах {#}.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз