Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отчет о мастер-классе 28 сентября

Отчет о мастер-классе 28 сентября

29.09.2013 13:43     Просмотров: 1151     Комментариев: 28     
Отчет о мастер-классе 28 сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера прошел мой первый мастер-класс! Сейчас я расскажу как это было, пока свежи впечатления

мастер-класс

Нас было не много, половина девочек, которые собирались прийти, простыли Погода нас, конечно, подвела.

Но те, кто дошли не пожалели Девочек я не торопила совершенно, знаю, когда спешишь, нервничаешь и работа не в радость. Все девочки делали игрушку в технике мишек Тедди первый раз.

Мы делали перерывы на чай и торт, на поговорить и посмеяться, занятие растянулось почти до 8 вечера. Я тоже успела сшить своего козлика, всех пофотографировать и получить огромное удовольствие. Это всегда чудо, когда видишь рождение малыша, а когда сразу четырех.. 

отчет

Я не настаивала на точном повторе моего козлика и поэтому козлятушки получились все разные и очень характерные.

Ирина делала совсем ребенка, маленького малыша.. Выбрала сложный в работе шелковый мохер!

А вот этого белого мохнатика делала 12 летняя девочка. Оля пришла с мамой Олесей и все делала сама, помогала я ей не больше, чем другим участникам. Поразительно усидчивый и целеустремленный ребенок растет

К обеду головушки были почти готовы!

Аня первый раз вообще что-либо шила и очень волновалась всю неделю перед занятием, что ничего не получится. Но все получалось прекрасно Именно такой мохнатик и чудик, как она хотела

Тали единственная, кто делал темного козлика и он получился для меня неожиданным сюрпризом

У нас было холодно, но обогреватель и горячий час нас спасли. Все героически шили.. 

Вот наш самый маленький ребенок готов. Ну ведь правда же малыш малыш ну точно младше моих  тоже не взрослых козлят!)

А вот чудесный получившийся сюрприз у Тали! Ушастое крошечное чудо. Тали хотела перешивать ему ушко, переделать носик, но в конце мы решили, что ничего переделывать не нужно. Этот чудик моим домашним понравился больше всего

Ирина повязывает ребеночку ленточку..

Анин лохматик, мне кажется он сразу домовой, козленок, чертенок и даже немножечко внутренний автопортрет. Мне потом в ночи писали смс, как его сразу дома полюбили Я знаю, этот козлик везде будет ходить со своей мамочкой) 

Ребенок готов! так и хочется погладить по пухленькой щечке

Маленькая Оля пришла на занятие даже несмотря на простуду! Я немного боялась, так как думала, что ребенку 12 лет будет слишком сложно сделать за раз такую работу, но они с мамой справились на отлично с плюсом! Козочка получилась настоящим мультяшным персонажем! У меня, к сожалению, не сохранилось фото козочки крупным планом, поверьте на слово, она прекрасна Думаю, Оля и Олеся и дальше продолжат шить, я видела, как они выбирали мохер и прочие штуки в магазине у Лады.

Групповое фото на память! Все разные и смешные малыши получились!

Девочки, спасибо Вам огромное за доверие, за то что пришли и так славно поработали! Я вам всем желаю творческих успехов и просто счастья в жизни!

Надеюсь, не утомила своих читателей таким большим отчетом. Дорогие читатели, следующий мастер-класс будет 19 октября, будем делать щеночков! Ближе к дате я подробно напишу об этом.

Если еще есть желающие сшить со мной козлика, то, возможно, я устрою еще один мастер-класс в ближайшее время, но в будний день, если наберется несколько участников. Напишите мне, если хотите принять в нем участие, вместе выберем дату! Спасибо всем за внимание! 

Ваша Настя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз