Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Письмо ребенку от новой игрушки

Письмо ребенку от новой игрушки

04.10.2013 2:48     Просмотров: 3034     Комментариев: 0     

Добро пожаловать в сказку!

Ни для кого не секрет, что наши дети любят сказки, да и, что уж тут таиться, взрослые тоже и порой не меньше . Тогда давайте дарить чудеса! Подарить игрушку – это так просто, а давайте мы устроим из этого подарка настоящее приключение, которое подарит радость и Вам, и уж тем более Вашему малышу!

Именно для этого я подготовила несколько вариантов писем, которое получит Ваш ребенок вместе с игрушкой. Это письмо от игрушки, да-да! Представляете, как понравится ребенку получить вместе с игрушкой письмо, в котором его игрушка сама предлагает ему подружиться и рассказывает немножко о себе!

Только самые близкие люди знают, о чем мечтает Ваш малыш, что ему нравится и что он хотел бы услышать от новой игрушки, поэтому Вы сами можете прислать мне тот текст, который и получит ребенок на красивом бланке.

Выбирайте!

Письмо №1

письма детям, сказка

Письмо №2

письмо от игрушки

Письмо №3

радость

Письмо №4

как порадовать ребенка

Письмо №5

подарок

Письмо №6

подарок ребенку

Письмо №7

подарок на день рождения

Всегда рада Вам в моем магазине дети

Спасибо, что выбрали мои работы!

С уважением, Ваш мастер

день рождения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз