Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жду всех в гости!

Жду всех в гости!

28.09.2013 23:32     Просмотров: 921     Комментариев: 2     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Скоро-скоро уже состоится очень большое событие - на Тишинке пройдет Международный Кукольный Салон! Эта выставка пройдет с 3 по 6 октября в Москве по адресу Тишинская площадь, д.1 в ТЦ "Модуль".

Всех-всех-всех жду в гости! В этот раз наш стенд "НАФТАЛИНЪ" (синий сектор стенд №27) я делю с такими замечательными мастерами, как Олечка Троицкая и Лена Писарева! Мы вам покажем кукол и мишек в стиле "ретро", настоящих антикварных красавиц и куколок-реплик! Я в последние дни доделываю своих малышек! Так получилось, что до выставки мои девочки практически все нашли свой домик! А так хотелось вам всем показать девченок! Поэтому я напряглась и сделала еще 6-х малышек! Фотограии покажу уже после выставки!

выставка, выставка 2013

выставка-продажа, оксана муратова

выставка-ярмарка, нафталин

Будет много старинных штучек, тряпочек, кружавчиков. Будут для кукол и мишек красивые наряды! А так же на нашем стенде  можно будет купить наборы для создания тедди-долл и наборы по пошиву платьев для мишек!

выставки

выставка кукол

Подробнее наборы можно посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/oksanamuratova

А еще будем много красивых винтажных украшений с изображением мишек, собачек и клоунов!

А еще новость для тех, кто хотел посетить мой МК по лепке личика для тедди-долл. В рамках выставки я проведу четырехчасовой МК 4 октября с 14.00 до 18.00. Подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/426313-moj-mk-v-ramkah-kukolnogo-salona-na-tishinke?vr=1&inside=1

ВСЕХ-ВСЕХ ждем с 3 по 6 октября в СИНЕМ СЕКТОРЕ стенд №27!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз