Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > про съёмки ТВ-3

про съёмки ТВ-3

28.09.2013 20:27     Просмотров: 427     Комментариев: 2     
про съёмки ТВ-3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Некторое время назад  на меня вышли ) канал ТВ-3
Просили рассказать в рамках программы про алхимию
про перегонку и дистиляцию, провести аналогию
старинной алхимии и современной...

Вообщем, гнали мы гидролат липы, и показывали разный "экшн"
-растворение щелочи, смешивание трав и разные пассы руками )
Говорю мы, потому что со мной была Анна-Эльвира, http://www.livemaster.ru/flaconsхозяйка небольшой алхимической мастерской. И на моей кухне в 7 м.2. мы снимали.

Вот , такое вот, приключение.
Если учесть, что снимали мы в  Новолуние- 5 сентября )

"Что же даёт людям энергия новолуния? Прежде всего, чистая, новая, молоденькая Луна оказывает помощь в осуществлении различных планов и задумок. Все запланированные в это время проекты обязательно будет успешными. Это время считается благоприятным для освобождения от всего ненужного, негативного. Например, от внутренних блоков, болезней, оговоров и т. д. Также эти дни очень благоприятны для лечебных и косметологических процедур, для начала занятий спортом, медитацией, привлечения настоящей любви и денег. Итак, если у вас имеется мысль о запуске какого-либо нового проекта, о личном или деловом предложении и т. д. – непременно сделайте это именно в новолуние. И тогда всё пройдёт под знаком удачи."

А  сюжет про меня вышел на экраны.

Канал ТВ-3 Программа Х-версии  203 выпуск от 11.09.13
с 10.28 минуты до 11.48

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз