Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций с тремя призами!!! Конкурс завершен!

Конкурс коллекций с тремя призами!!! Конкурс завершен!

05.12.2013 13:31     Просмотров: 1309     Комментариев: 151     

Ур-ра-а-а! Объявляется новый конкурс коллекций "Новогодний"! 
Конкурс стартует с момента публикации записи и будет продолжаться до 15 декабря! 
Победители будут объявлены 16 декабря.
.....................................................................................................................................................................................................
Чтобы принять участие необходимо:
1) стать подписчиком моего магазина (кнопка "Добавить в круг" в меню слева);
2) разместить активную ссылку на этот конкурс (или на мой магазин) с любой фотографией из моего магазина в блоге "Ярмарки Мастеров" или социальной сети "В Контакте", "Одноклассники",  "Facebook" (конфетные блоги и пустые странички не принимаются); в комментариях к этой записи скиньте ссылку на свой репост, а не на страничку (ссылка должна быть действительна до 16 декабря);
3) создать коллекцию с любой работой из моего магазина; в комментариях к этой записи разместить ссылку на коллекцию.

Дополнительные условия конкурса:
1) конкурсная коллекция должна быть впервые опубликована не ранее 5 декабря 2013 г.;
2) работа из моего магазина должна стоять на одном из первых 12-ти мест в коллекции;
3) количество коллекций от одного участника не ограничено; количество ссылок - желательно не более 5 шт.

И, конечно же, о призах:
1. Коллекция, набравшая наибольшее количество голосов (кнопка "Нравится!"), приносит автору главный приз - серьги "Ромбы"!  

конкурс, подарок, розыгрыш призов, фриволите, челночное кружево, винтажные украшения, призы

2. Участник, чья коллекция лично мне понравится больше остальных получит в подарок серьги "Чайные розы"! 
конкурс коллекций, розыгрыш, украшения, кружево, винтаж, конфета

3. И ещё один подарок - брошь "Тирамиссу"! Чтобы определить счастливчика, который получит этот подарок - поиграем в считалочку и посчитаемся до 333!!!  Если участников будет меньше, пересчитав всех, продолжаем считаться с первого номера по второму кругу, третьему и т.д. Победителем окажется тот - на кого из участников выпадет номер 333! 
Номерки даю за ссылки и за коллекции.

конфетка, розыгрыш конфетки, серьги, кружево ручной работы, винтажный стиль, приз
Доставка призов по России - за мой счёт!
Всем участникам конкурса  желаю творческой активности, вдохновения и победы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз