Любуюсь красивыми людьми, которые любят войлок)

Наслаждаюсь вкусным чаем с черникой, слушаю музыку... вспоминая о том, что сентябрьское солнышко было ласковым ещё совсем недавно...

И любуюсь этими фотографиями. На них мои милые заказчицы, оказавшие мне честь, выбрав для себя мои изделия и ставшие близкими, несмотря на расстояние, разделяющее нас. Спасибо огромное за снимки! Пусть вам всегда будет тепло и уютно...

Надеюсь, что фотовыставка будет постепенно расширяться спасибо за фотографии

красивые люди

Комментарии (2)
Леночек! Здравствуй, моя дорогая!!!! Сто лет тебя не слышала- все куда-то бежим, только мысли а голове проносятся- надо написать.... Как там Ленусик? А Ленусик чай пьет.... Захожу и падаю в обморок!!! Госпидя, этож я!!!!! Даже испугалась сначала!!!!! И Надю узнала!!!!! Розы твои постоянно ношу!!!( летом только не.... Жарко:):) Люблю их!!! Все на них внимание обращают! Шляпка снова ждет зиму..... Целую!!!!! Спасибо!!!!
Tonalcolors 28.09.2013

Милая моя Леночка, и тебе - ЗДРАВСТВУЙ!!! Спасибо, что заглянула, спасибо за добрые слова, очень радостно мне их читать {#}

*все куда-то бежим* - это точно))), я последние несколько месяцев в страшной замороченности прожила, только сейчас вспомнила про твой день рождения в августе. Прими запоздавшие поздравления с наступившим, Леночка! Всех жизненных благ тебе, будь всегда такой же обаятельной умницей и красавицей, какой мы все тебя знаем. Обнимаю и целую!

Песенка для тебя http://youtu.be/YPyZQj5_d8I