Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Швейный беспредел > Будем шить вечернее платье? Сообщество "С иголочки!"

Будем шить вечернее платье? Сообщество "С иголочки!"

30.09.2013 10:17     Просмотров: 1687     Комментариев: 0     

Дорогие участники  сообщества "С иголочки!"

Давно думаю о создании тематической галереи, посвященной вечернему платью. Наверное, лучшее время для этого - новогодние праздники, когда хочется чувствовать себя особенно красивой. галерея

Я понимаю, что многие мастера выполняют заказы на новогодние подарки до конца декабря, особенно, если заказчики из своего города, а для себя оставляют последние предновогодние денечки. Поэтому предлагаю создать такую галерею в Рождество, 7 января. Во-первых, все сумеют доделать свои дела, во-вторых, все успеют сфотографироваться в праздничном платье.

Принять участие в галерее смогут все желающие мастера, ограничений в создании вечернего наряда тоже никаких. Главное - ваше вдохновение и ваше хорошее настроение!

Прошу мастеров сообщества проголосовать, чтобы я поняла, стоит ли создавать такую галерею? Готовы ли мастера принять в ней участие? вечернее платье

Так же с интересом приму ваши идеи по созданию этой галереи. Все комментарии прошу писать в теме, на личные сообщения я отвечать не планирую (очень тормозит комп). вечернее платье

P.S. Пользуясь случаем, напоминаю, что завтра, 1 октября, состоится очередная галерея новых работ от нашего сообщества. А 1 ноября - галерея сшитых новогодних подарков. Приглашаю всех шьющих мастеров принять в ней участие.

праздничное платье

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз