Конфетка Ежик! Поздравляем победителя!!!

Конфетка Ежик! Поздравляем победителя!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше КОНФЕТКИ!

Совсем скоро у меня профессиональный празник, а именно День учителя. Вот по этому поводу я и решила провести свой первый розыгрыш на Ярмарке мастеров. Так как строгих учительниц и девочек первокласниц в моем арсенале не оказалось, то разыгрывать будем Ежика. А то он уже немножечко заскучал и начал потихоньку собираться в спячку. Но пока он этого сделать еще успел, найдем ему новый уютный дом. Ежик еще совсем маленький (16 см) и нисколечко не колючий! конфетка, игрушка

розыгрыш, ежик

Подробнее рассмотреть его можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4115211-kukly-igrushki-ezhik. 

Условия розыгрыша:

1. Быть (стать) подписчиком моего магазина. Для это нажать на кнопку "Добавить в круг".

2. Разместить главную фотографию с активной ссылкой  на конфетку и мой магазин у себя  в блоге или соц.сетях или блоге на Ярмарке Мастеров.

3. Оставить комментарий в этой теме с ссылкой на розыггрыш конфетки. Каждому участнику будет присвоен свой нормер!

4. А, собственно,  5 октября  будет подведен итог розыгрыша. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Заявки принимаются до 4 октября. Доставка конфетки за мой счет!!!

Вроде бы ничего не забыла...

Всем удачи, везения и хорошего настроения!!!

Комментарии (94)
Кира 06.10.2013

От души поздравляю победительницу! {#}И Вам, Веруша, огромное спасибо за такую прекрасную конфетку{#}

Да не за что!!! Уверена, что она не будет последней!{#}

Марина 05.10.2013
Спасибо большое!!!

Поздравляю победителя!!!!!

Вероника, спасибо за конфетку, за интригу и за возможность поиграть ))

Поздравляю вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, Вероника!!! {#}Творческих успехов вам!!!

И до новых встреч

Спасибо, Рузанна! Еще обязательно увидимся с Вами! {#}

Поздравляем!!! Марина, Вы стали победителем!!!

Счастливым обладателем Ежика становится

image

Итак, все номерочки розданы! Наступает время розыгрыша славного ежика. Интересно кому же он достанется....

Wildflower 04.10.2013

Люблю ежиков :) Очень хочу поучаствовать :)

http://sunflowers-wildflower.blogspot.hu/

Добро пожаловать! Ваш номер 39

Показать еще