Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Перезвон колокольчиков (мои коллекции)

Перезвон колокольчиков (мои коллекции)

27.09.2013 14:36     Просмотров: 1551     Комментариев: 7     
Перезвон колокольчиков (мои коллекции) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кампанофилией я заболела неожиданно. Во время пребывания в городке Косов (Ивано- Франковская область), нас водили на экскурсию на местную фабрику сувениров. Естественно, я не удержалась и купила на память несколько вещиц ( две тарелочки и колокольчик) со знаменитой косовской росписью. Косовская керамика отличается своей традиционной палитрой цветов - желто- зелено-коричневой.  Сувениры заняли свое место на полочке, а я в последующих поездках по Украине начала уже целенаправленно искать декоративные тарелочки и колокольчики. Теперь все друзья и знакомые знают, что колокоьчик для меня - лучший подарок!

кампанофилия 

Мой первый косовский колокольчик. Цвета росписи никогда не меняются и не дополняются. Коричневый символизирует горы, зеленый - лес. а желтый - солнце.

колокольчик 

В моей коллекции колокольчики из разных материалов. Плетенные из листьев кукурузы с каштанчиками вместо звоночков.

коллекция 

Деревянный...

коллекционер 

..глинянный...

коллекционирование 

..металлический. Дюк Ришелье  - основатель Одессы.

увлечение 

Подобралься настоящий городок колокольчиков.

хобби 

Здесь старинные дома и улочки Львова,

путешествие

соборы Бердичева и...

уют в доме

Черновцов.

украшение интерьера 

По изображениям на колокольчиках можно изучать памятные места.    Фонтан "Змея" в Софиевском парке (г.Умань) и памятник Бычку (г.Бердянск).

вязаные салфетки 

Старая крепость в Каменец - Подольском.

Города Изюм и Чугуев (родина художника  Ильи Репина) на Харьковщине.

Форосская церковь в Крыму.

В городе колокольчиков есть свои жители. Бравый морячок всегда на посту, наблюдает за порядком.

Ученая курочка спешит в библиотеку.

Старички - домовички судачят обо всем)

Для фотосессии колокольчиков использовались салфетки из набора "Конфетти". Подробнее узнать о нем можно по ссылке http://www.livemaster.ru/item/3611713-dlya-doma-interera-nabor-salfetok-konfetti

О других моих коллекциях можно прочитать http://www.livemaster.ru/topic/421485-ah-eti-rozy-na-otkrytkah-moi-kollektsii?vr=1&inside=0 и http://www.livemaster.ru/topic/423369-v-dalnie-kraya-manit-s-holodilnika-magnit-moi-kollektsii?vr=1&inside=0.

В будущем продолжу свой рассказ. Коллекций у меня много))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз